Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2011-09-09 17:41 Аноним, г. Москва
опосайтесь всего того хорошего , что написано об этой компаниии! ! ! ! Это само начельство или жополизы строчат! ! ! ! ! ! Надо же хоть , что то хорошее написать! ! !
2011-09-09 01:38 Аноним, г. Краснодар
ЗП во время, интересная работа
Даже в головной компании идиотов хватает
2011-09-08 01:49 Аноним, г. Краснодар
На самом деле многое из того, что написано НЕ ПРАВДА. Действительно заплату платят вовремя, люди работают хорошие, технологии улучшаются, карьерный рост реально возможен, и зависит он только от личных качеств, умений, навыков, качества работы
есть над чем работать......................
2011-09-06 17:35 Аноним, г. Курск
нормальная компания, тьма работы, но зарплата хорошая.
не ценят людей
2011-09-06 14:54 Аноним, г. Челябинск
Карьерный рост, зарплата без задержек, нормальное отношение руководства.
S.O.S! Очень упала зарплата. Последние месяцы ночникам явно не доплачивают 8-10 тысяч. Внятно объяснить никто ничего не может. Лично у меня ошибок и штрафов практически нет, так в чем причина? Поддержите репутацию компании, которая хорошо и исправно платит.
2011-09-06 03:08 Валерий Пискарёв, г. Ростов-на-Дону
Я давно работаю в торговле и был приятно удивлён отношением компании к качеству продаваемой продукции. Отличная тех. поддержка . Есть вопросы , но это со временем решаемо. Хорошо что социалка ощущается в работе. Программа: Лудший сотрудник стимулирует . При всй жесткости экспертов по качеству это + порядку и качеству. Есть и другие ++++
К сожалени все даже самые благие начинания портят люди, а точнее плохие и очень плохие руководители.Таким злым гением в нашем гиппере по моему мнению стал наш директор Пустоваров .Человек кторый ненавидит людей не должен быть руководителем.Этот человек отбивает всякое желание работать и учиться. Он ошбка ЗАО Тандер. Я не тяну одеяло на себя, я волился.....Спасибо.
2011-09-05 21:02 Светлана, г. Тула
Карьерный рост, но не для всех он важен. бесплатный обед (если конечно время для этого будет)
Очередная компания, где люди это - расходный материал! отработали, прожевали, все соки выжали- и безжалостно выкинули. дураки, мол, ещё придут!
2011-09-05 14:56 Аноним, г. Челябинск
есть большие шансы роста карьеры
на челябинском распределительном центре новое руководство просто дебилы, правильно говорится„если власть в руках, то за ум держаться нечем” .такое чувство что их сюда прислали для отсидки.слушать и вникать в проблемы производства не хотят.любимое слово„демативация”.
2011-09-05 13:53 Аноним, г. Казань
у нас в магазине замечательный директор, все прекрасно видит кто и как работает, лучших отправляет на обучение, две девочки от учились на товароведов. зарплата я считаю достойная, в соседних магазинах конкурентов получают в два раза меньше. у нас был день рождения 28 августа магазину исполнился год! ! !
компания замечательная многое зависит от коллектива
2011-09-03 22:00 Иван, г. Москва
Это лучшая организация из всех где я работал. Начинал с продавца - а теперь работаю менеджером ( без всякого блата). ЗП достойная. Тандер молодец.
Отрицательных сторон нет. Так нет такой работы где всё идеально. Есть только слабые люди которые жалуются а добиться того чего хотят не могут.