Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 00:42 19.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: 2011

график 2/2 для меня удобен, уровень зп зависит от скорости работы. проработал месяц почти на максимуме своей скорости, в результате получил 16000 чистыми.

Изначально всех ставят на "основной" склад (вода,пиво,макароны,кондитерка...), отсюда народ и уходит не выдерживая нагрузки, зарплаты здесь реально около 16000 чистыми, а в камерах с температурой ниже (так называемая охлаждёнка) 20 000 -30 000 руб., но туда вас не возьмут несколько месяцев, пока не покажете очень хорошую скорость работы. за смену переворачиваешь примерно тонн 5-8. Очень тяжёлая физическая работа. Рабочий день с 20.00 до 8 - 11 следующего дня. Заставляют делать уборку независимо от времени окончания рабочих заданий, которая соответственно никак не оплачивается и отнимает ~ 60 минут "личного" времени. Очень часто приходится задерживаться в среднем до 9-10 часов. Кормят бесплатно, но не очень, совсем не очень. Долго вряд ли проработаете, но если очень нужны деньги можете рассчитывать на потенциальные 16000 (при быстрой скорости отборки товара). Сколько скажут, столько времени и будете работать. С перерыва могут выгнать, когда много работы. Охрана штрафует если например из упаковки воды одна бутылка протекает, вне зависимости от того, что повреждена она была не вами. В охране 70 % быдло. Без авто неудобно добираться. Придётся ~ в 18.30 выходить из дома и приезжать в 11.00 обратно. Можно потерпеть если очень нужны деньги...

# сергей2015-02-06 00:15:28
в сельте то магнит. начальники коллон за рулем грузовика должны отработать хоть один месяц . после того у каждого гов...будет другое отношение к водиле!!!
# дмитрий2013-03-22 23:26:04
и это еще не вся правда по лучшего работодателя года!
# Гость2012-09-23 02:05:05
Да......и еще. Не знаю, как в других магазинах, а в малых - зарплата 5-8 тыс рублей максимально, хотя при поступлении на работу обещают 7-12 тыс.
# гость2012-09-23 02:02:27
А правильно ли то, что директор магазина вражает свое недовольство чем-либо в повышенных тонах и в присутствии покупателей?
# Наталья2012-09-22 22:06:44
Главное-достойная зарплата.Плохое отношение и тяжёлая работа-фигня.Если получать хотя бы 30тыс руб. чистыми.Есть же для отдыха выходные.За смену точно не умрешь.Думаю устраиваться-кто там работает-говорят что кто работает-тот и получает.Кто не работает-тот не соотв. мало получает-это кто на сделке.Попытаюсь,уйти всегда можно-если что не устраивает.
# Дмитрий2011-11-01 19:34:55
По последним данным в отборке на основном складе товарищу удалось заработать 20 т.р. чистыми. На "охлаждёнку" пробиться очень тяжело, но там и зарплата ради которой стоит терпеть всё это ...дство ~ 25-35 т.р. для Тамбова очень хорошие деньги
# таня2011-09-21 14:30:02
Вы чего с ума сошли это разве деньги для отборщика?Копейки.
# Дмитрий 2011-09-21 05:00:53
Так оно и есть
# сергей2011-09-19 01:59:50
в магните вы отавите свое здоровье и будите долго работать на таблетки