Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:25 03.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

вот, вот она, компания моей мечты!!! та-а-а-андер!! а-а-а-а!!! т-а-а-а-аааааандер!!!

компания хорошая, но в ней недостаточно продумана мотивация продавцов к продуктивной работе. работникам следовало бы мазать ж....пу скипидаром, чтоб двигались быстрей! А ТО ИШЬ, РАССЛАБИЛИСЬ!!!!

# не вася2012-10-09 22:23:33
Извини! Я подумал, что стибается кто-то над нами!!! Я тоже в этой шкуре, скоро рвану от сюда, надоело быть козлом отпущения! АМ ведут себя так, словно Боги, что уж говорить о СВ и Краснодарских небожителях! Нам до них не достучаться! Обидно то, что на наше место придут такие же как мы и снова все заново! Не зарастет народная тропа в компанию Тандер, на том он и живет и будет жить! Обидно!
# вася2012-10-09 16:09:07
не вася, это была ирония. я там сам работал, правда давно очень, и побегал достаточно, работал в таком режиме, что день пашешь, потом ночью- инвентаризация, потом не заходя домой опять пашешь. и по двадцать специальностей совмещал- и уборщицей был, и охранником, и грузчиком, и кассиром. работал, что в туалет некогда было сходить. а если идешь в туалет - то на тебя смотрят косо, как на врага народа. и зарплату еще за такую божественную работу умудрился не получить при увольнении, так как я не понравился директорше, то есть работал полтора месяца бесплатно, так что мне это все знакомо.
# не вася2012-10-05 23:53:23
Вася вот кому и надо намазать это место, так это вам и не только её ну и "его" за одно! Чтобы много не выделываться вам! Побегали бы и пыл сбавили сами! Удачи!