Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2012-12-26 20:28 Аноним, г. Пермь
у меня просто нет слов, все что написано в вакансиях, вранье, зарплата совсем не такая , какая написана, директор персонал не ставит ни во что, как говорится, рыба гниет с головы, есть у нее конечно свои жополизы, которым ставятся хорошие показатели, обещаний куча, а на самом деле все не так.
2012-12-25 10:51 Аноним, г. Москва
У этого гавнюшника нет
Когда вы работаете 2 недели без выходных считается что это Вам делают одолжение а не вы им. Очень низкая оплата труда. Качество товара дерьмо, из всего ассортимента продуктов реально не приносящих вреда организму 2-3 наименования, остальное дешевая китайская или турецкая отрава. Овощи фрукты Турция Египет Китай все на пестицыдах. Мясо Аргентина и т.п все с консервантами и прочей дрянью, молочка это просто отдельный разговор. Пойдите и купите на рынке у бабушки творог или молоко, не травите…>>
2012-12-25 00:13 Альбина, г. Москва
НАВЕРНОЕ МНЕ ПОВЕЗЛО. Я вспоминаю свой Казанский филиал, в том числе А.Е.Пичугина(о котором прочитала не лестный отзыв) только с хорошей стороны. Сейчас я работаю в Москве .Среди работников ЗАО"Тандер" огромное колличество просто прекрасных людей и грамотных специалистов.
согласна, трудностей хватает. ВОПРОС: А где их нет.
2012-12-24 23:22 S.T.A.L.K.E.R, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ.
Отвратительное отношение со стороны супервайзеров, работников не считают за людей, график просто непонятный 2/2 но вызывают чуть ли не каждый день, а сейчас перед новым годом каждый выходной проводишь на работе - вызывают! Подарок ребенку выслали к новому году просто смех какой то, лучше бы вообще не дарили. А самое интересное какому то ЧУДАКУ пришла в голову идея и теперь мы работаем 1 января, когда отдыхают работники даже самых злостных ИП. Если Вы дорожите вашим здоровьем и не хотите почувствовать…>>
2012-12-24 10:26 Светлана, г. Ростов-на-Дону
В настоящее время отсутствуют.
Чем дальше, тем хуже.каждый месяц скидывание на просрочку, з п меньше15, Надежда на Пичугина не оправдывается.Он оказался обыкновенным карьеристом, а люди как всегда в Тандере на последнем месте.На первом, экономия фонда заработной платы для компании.В стране нужно срочно вводить почасовую оплату труда.Разрекламированная плата за выслугу отсутствует.
2012-12-24 06:51 Иван Иванов, г. Тамбов
10 минут перерыва за два часа
Вся компания говно.Труд рабочих не ценят. Региональный директор лох. Мало хорошего. Короче быдловский труд как и везде в Тамбове Не советую тратить своё время и силы на эту компанию.
2012-12-20 22:57 Аноним, г. Сургут
своевременная зарплата
хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо ЗАО тандер за новогодние подарки для наших детей.Стыдно должно быть такой торговой компании дарить подарки за 130 рублей
2012-12-19 21:13 Лена Ленина, г. Саратов
Стабильная з/п, возможность карьерного роста.Хороший коллектив.Не понимаю грубых отзывов о компании ЗАО "Тандер", Если есть желание работать и зарабатывать то эта компания для вас
пока не заметила отрицательной стороны
2012-12-15 10:15 аноним, г. Новгород
стабильная з, п , Хороший коллектив
СВ просто нелюдь, Шагает по головам ради карьеры, Продавцов за людей не считает, Продавцы и товароведы просто живут в магазине, Если заболел кирдык (инвалиды не нужны) а то что девчонки свои кишки на боксы наматывают никого не волнует, а сломался до свидание, ДЕВОЧКИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ А ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯЕТЕ
2012-12-13 23:25 Микола, г. Омск
Пока не ощутил.
Работаю водителем, но? Как рассчитывается рабочее время? Это просто очень интересно.Робота в объявлении представлялась так: работа 5 дней через 5, как можно понять получается вахта, а нет в договоре этот пункт не прописан никак.Рабочее время считается тогда когда водитель получает путевой лист, а до этого момента он находится на территории АТП можно сказать как просто посетитель.Ведь понятно если водитель находится с 8 утра на территории АТП, а получает путевой лист в 20.00 то фактически рабочий…>>