Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:28 25.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

оформление,коллектив

Отношение начальства к рядовым сотрудникам как к рабам. Никакого уважения. График составляют так, что хочешь,не хочешь а перерабатываешь. Переработки не оплачивают как положено. За весь день работы на кассе при постоянных очередях, отсутствии размена, музыки в торговом зале,которая действует на нервы можно один раз сходить на обед на полчаса. больше никаких перерывов.В туалет сходить надо спрашивать разрешения.И то если начальство соизволит, отпустит.а если нет,то сиди терпи.

# наложница Смоленск2012-12-17 10:53:15
все действительно так! отсутствие размена,ненормальная музыка, унижение со стороны ДММ.Если у тебя переработка, ее отдают фаворитам.ничем это не объясняя
# хххххххххххх2012-11-05 01:33:25
вот читаю и думаю,отзывы пишут люди, проработавшие в компании меньше года, за это время так много узнали? Начальство относится как к рабам, так сами себя преподносите, неужели даже в туалет отпрашиваетесь, а коллегу-кассира не можете на несколько минут попросить вас подменить? не думаю что такую проблему АММ должны решать, вас что - на стулья саморезами прикручивали? Работал не с одним АММ и пообедать ,и в туалет, и покурить успевал.