Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 00:16 05.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

очень хороший директор и первый товаровед

я не знаю куда обратиться, нам запрещают общение по телефону после работы, держут до одиннадцати, а то и половины двенадцатого ночи, начальство нас не держит за людей, один из товароведов заставляет выполнять свою работу. помогите пожалуйста нам. все боятся ее. она оскорбляет и унижает нас

# наталья2013-03-20 16:01:41
да...отношение директора,товароведа и супервайзера ужасное,унизительное!!!отработав месяц больше не могу их выносить!видеть!
# оля2012-12-06 13:01:55
оплачивается или нет мед.осмотр? или всё нужно проходить за свои деньги....
# друг2011-08-16 13:45:30
Попробуйте поговорить с тем человеком кому в компании Вы доверяете ну например директор магазина.Если он действительно хороший то поможет решить эту проблему.Не надо бояться ведь всегда можно перевестись на другой магазин.
Очень многое зависит от вашего директора ведь это его вина что товаровед так себя ведет.
# Максим (ДММ в Пермском филиале)2011-08-09 19:16:28
Предлагаю Вам обратиться в ОУП (Отдел управления персоналом), решить данный вопрос с ними, думаю что, после общения с вашим руководством, они перестанут нарушать законодательство РФ.
# Мила2011-07-18 16:02:34
Люба, Вы наверное из руководителей? В отзыве пишит господин "Аноним", что после работы не разрешают общение по телефону и Ваше счастье, что Вы не были в их шкуре.
# Алексей2011-07-18 15:56:32
Всё правильно пишит, у нас в "Барроко" Шахты тоже самое, не знаем как работать с таким директором и товароведом,мы для них быдло и лохи,у них звёздная болезнь, была нормальная товаровед, так они её выжили.
# Люба2011-07-15 21:21:35
а у нас такого не было никогда, работать надо а не по телефону болтать!!!!
# Татьяна2011-07-05 22:51:36
Да,Магнит- это рабство,у меня было такое ощущение что я живу там,по выходным вызывают типа подработка(причем не оплачивается) после работы задерживают заставляя еще что-то делать то тележки разгружать,то товар со склада вывозить.А на работу приди за час до открытия и попробуй опаздать 25 пакетов пробивай через кассу.В итоге в табель ставят 10 часов рабочего времени,а на самом деле 13-14 часов работаешь в сутки.Просто,наболело такая несправидливость,работаешь практически даром.Выход только один - уходить с такой работы.
# Алина2011-07-05 00:37:15
магнит нормальная вещь тока бабла мало платят сволочи
# Алина2011-07-05 00:36:46
магнит нормальная вещь тока баьла мало платят сволочи