Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:49 20.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных отзывов нет по определению.

Просто не удержалась - не могу не оставить отзыв о некомпетентности сотрудников ЗАО "Тандер" в г.Волгодонске.

Подавала резюме на вакансию. У меня высшее образование, приличный опыт работ по требуемой специальности и хорошие рекомендации от бывшего работодателя. На сайте компании раскрыта информация, что резюме рассматривается до 14 дней. Я ответ получила через, ВНИМАНИЕ, 6 месяцев с даты подачи резюме.
До этого ситуация была следующая - отправила резюме, ответа нет. Набралась наглости и решила уточнить - место вроде бы "привлекательно", а денешков хочется. Позвонила - трубку никто не взял. Написала еще одно письмо, в котором попросила уточнить судьбу резюме. И тут пришел ответ - "Ваш электронный адрес внесен адресантом в черный список. Вы не можете ему писать". Вот как!!!
Но самое забавное, ВНИМАНИЕ: 6 месяцев спустя поступает ответ - "извините, но вы нам не подходите".
Хочу в данном случаев отрегировать следующим образом - ребята из ЗАО "Тандер", с такими темпами работы ВЫ МНЕ не подходите.
К слову, за эти 6 месяцев (так как город маленький) набралась новостей и комментариев о данной Компании. Картинка вырисовывается не радужная - текучка кадров 80% примерно. Т.е. из 10 принятых на работу человек в месяц увольняются 8. На работу принимаются специалисты БЕЗ: опыта работы, без образования по специальности, и пр. недостатками.
Сотрудники кадровой службы не знают банальных вещей с точки зрения кадрового учета, но короны им голову отжимают конкретно, учитывая стиль общения с совершенно незнакомыми людьми. Постоянного начальника отдела кадров в ЗАО "Тандер" нет уже года четыре. Все кандидаты больше 2-3 месяцев не выдерживают.

# Марианна2015-03-30 01:49:33
Туда грамотных, честных и приличных людей не принимают.
# ева2014-11-27 23:44:00
Не судите по себе!!хорошая фирма и з/пл.а работать везде надо!