Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2012-10-03 17:25 вася, г. Москва
вот, вот она, компания моей мечты! ! ! та-а-а-андер! ! а-а-а-а! ! ! т-а-а-а-аааааандер! ! !
компания хорошая, но в ней недостаточно продумана мотивация продавцов к продуктивной работе. работникам следовало бы мазать ж....пу скипидаром, чтоб двигались быстрей! А ТО ИШЬ, РАССЛАБИЛИСЬ! ! ! !
2012-09-25 01:28 Аноним, г. Москва
оформление, коллектив
Отношение начальства к рядовым сотрудникам как к рабам. Никакого уважения. График составляют так, что хочешь, не хочешь а перерабатываешь. Переработки не оплачивают как положено. За весь день работы на кассе при постоянных очередях, отсутствии размена, музыки в торговом зале, которая действует на нервы можно один раз сходить на обед на полчаса. больше никаких перерывов.В туалет сходить надо спрашивать разрешения.И то если начальство соизволит, отпустит.а если нет, то сиди терпи.
2012-09-15 10:24 инкогнито, г. Москва
зарплата вовремя
но за эту зарплату надо так пахать и днём и ночью очень нереальные нагрузки, я работала на пекарне , нужно обеспечить ветрину так же подготовить на отгрузку в другие города, начальство требует норму 2 слишним тыс на 2 их формовщиков люди не роботы реально эту норму сделать очень трудно
2012-08-28 20:27 Карина, г. Москва
Контора - Никанора
Все, что обещают при собеседовании - вранье.Их корпоративное обучение - это такой бред.Учат одному, в тестах другое, в маг. третье.За месяц обучения сдают по 7 тестирований.После успешной сдачи итогового теста и собеседования с супервайзером(регион.директор), спустя 3 месяца приходится подтверждать должностное соответствие повторной сдачей итог.теста и собеседованием с СВ.Не верьте сказкам о лояльности к новым сотрудникам, в маг. настоящая дедовщина.Дир. маг. может рыться в сумках сотрудников.З/П…>>
2012-08-19 23:24 Аноним, г. Москва
у нас отличный директор
Не вышла в выходной, и меня решили премии, сказали получу голый оклад, это и стало причиной моего увольнения
2012-08-16 10:52 Аноним, г. Москва
ТАНДЕР ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ДВИГАТЬСЯ И ПРОДВИГАТЬСЯ, я хоть и проработала немного, но меня все устраивает и такую зп кроме как в тандере мне еще нигде не платили, а сейчас я ухожу в декрет и планирую вернуться... а по отзывам выше поняла что некоторые хотят сидеть и большие деньги получать, так не бывает, они с неба не падают, шевелиться надо
отрицательных отзывов у меня нет
2012-07-31 01:40 Аноним, г. Москва
В магазине молодцы
В ОФИСЕ одни УРОДЫ
2012-07-29 03:32 Аноним, г. Москва
Нету все хуйня администрация твари . Не какого уважения к продавцам. Товараведы ставят себя выше директора.
Хуйня
2012-07-28 01:11 Аноним, г. Москва
хорошая компания, добротные условия
я работаю в компании более года, мне все нравиться , условия, з/п, график у нас в кинеле 2/2, з/п достойная, да когда то приходиться по пахать, но за это мы и деньги хорошие получаем.Вообщем все меня страивает и моих подруг, такую з/п в кинеле ни где не получишь.
2012-07-25 19:47 Аноним, г. Москва
НЕТ
магнит ГАВНООООООООООООООООООООООООООО! ! ! ! ! ! ! ! !