Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2012-05-12 12:26 Аноним, г. Москва
почитала статьи и поняла что некоторые пишут такой бред про зарплаты что ухас просто .Люди не верьте , зарплату здесь дают вовремя и при наличии интеллекта всегда можно и самому посчитать сколько у тебя будет заработок
у нас в магазане директор завела себе подругу из числа продавцов, теперь эта сотрудница у нас неприкасаемая.Работать не хочет и говорит что и остальной коллектив ничего не делает. на жалобу супервайзер никак не отреагировала сказала разбирайтесь сами , но люди не могут уже работать в таком коллективе .Ответьте, пожалуйста , к кому можно обратиться для решения этой проблемы. Потому что директор всеми путями отказывается убирать такую сотрудницу
2012-04-24 13:02 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Сплошь и рядом нарушается трудовое законодательство
2012-04-19 15:08 Сергей, г. Москва
минимальный соц.пакет
Хочу сказать, что жаловаться можно не только на этом сайте....может просто написать заявление в прокуратуру и грамотно объяснить, изложить ситуацию.Или , хотя бы добавить ссылку на сайт в заявлении.Что толку писать здесь когда ваши права нарушаются напрямую.И поверте они у вас есть, нужно только постоять за них а не только ныть.Как начать? ? ? да очень просто.Заявление в прокуратуру, где просишь провести полную проверку N- филиала его финансово-хозяйственную деятельность.Описываешь факты нарушения…>>
2012-04-19 13:33 Сергей, г. Москва
их все меньше.
их все больше
2012-04-02 01:00 имя слишом известно, г. Москва
блин незнаю их ваще
мудаки конченые начиная от офиса и заканчивая некоторыми продавцами. приличные люди здесь не работают. те кто работает длительное время либо люди без образования (дебилы) либо предпенсионного возраста. бегите отсюда люди
2012-03-30 23:03 Аноним, г. Москва
стабильность
обед не более 5 минут, хамство со стороны директора (ГОРБУНОВОЙ)постоянно, окончание работы не известно во сколько а ставят 11 часов , КТУ говорят не всегда , кветочки не дают и т.п
2012-03-30 22:18 инга, г. Москва
они отсутствуют
недоплачивают наши заработанные деньги, в отпуска практически не отпускают, из-за нехватки персонала, в месяц 5 выходных, выгрузка фуры своими силами,
2012-03-26 02:13 аноним аноним, г. Москва
не помню
все стремяться к эффективности труда.убираю людей.хотят что-бы потери были в норме.при том кол-ве людей в смену ? мне очень интересно СВ и НОПы смогут сейчас работать директорами.Да они сдохнут
2012-03-24 09:39 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Согласна с Сидоровым, у нас в Самаре так все и есть как он пишет. Не так давно, по филиалу было разослано письмо от ЗДФ о том, что рабочий график директоров 5/2, с 10 до 19 часов, но приходить на работу необходимо к 9:30. Мы так поняли, у нас рабочий день 8 часов 30 минут получается. Далее на собрании нам озвучили, что ДММ обязан всегда сам открывать магазин, а в большинство магазинов сотрудники приходят за час до открытия, т.е. в 9 часов итого получается 9-и часовой рабочий день, а раньше…>>
2012-03-15 14:35 ирина, г. Москва
график работы магазина с 10 до 21-30, а работники должны на работу приходить к 8-30 и уходить в 23-00, до дому еле ноги тянешь. Целый день на ногах, не кормят, на обед выделяют 15 мин ( глотаешь бутерброд, как чайка, принесенный с дому) достали эти ночные инвентаризации, постоянные крупные недостачи, и на выходе з/п маленькая, а заманивают з/п от 25-27 тыс. руб. Люди не верьте обещаниям менеджерам по персоналу, это всего лишь красивая сказка, а в реале опухшие к вечеру ноги, в будущем…>>