Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2012-07-16 01:38 Аноним, г. Москва
работать можно меня всё устраивает.декретные отличные.впринципе мы молодцы.есть правда пару минусов но в остальном всё хорошо
обещали пол года назад что скоро нашей з.п будет хватать не только на прожиточный минимум, но и на то что мы не можем себе позволить.продавцы жалуються что зарплаты резко упали до 14000
2012-07-13 00:36 Иванова Иванова, г. Москва
Нет! ! !
Ужас! ! ! Сегодня застала директора за лазанием в наших сумках! ! ! Я в шоке.Такого не видела не в одной сети.
2012-06-27 21:23 Аноним, г. Москва
вовремя выдается з/п
творят что хотят, не за что увольняют, угрожают увольнением, заставляют работать не в свои смены! ! ! ! ! !
2012-06-27 16:42 ольга, г. Москва
дружный коллектив продавцов, понимание между продавцами.
руководство не может справиться с бытовыми условиями продавцов, ответить по поводу обеда, совместное проживание директора и тавароведа, которое мешает правильной работе зао тандер.
2012-06-25 20:00 игнат (изменено), г. Москва
будешь на высоте если тебе плевать на других
если ты честен и тебе невыносимо смотреть как девушка на 5-м месяце беременности разгружает машину а подонки типа св сурдина смотрят и надсмехаясь как правильно ей это сделать покуривают в сторонке. не иди туда! это работа для тех кто потерял всякую совесть гореть им в аду
2012-06-20 03:07 Не важно пока, г. Москва
уже нет
Вот читаю я отзывы из других городов и понимаю, что тандер это еще пока очень сырая компания. Понять можно, она большая и ей для принятия каких-то решений необходимо больше времени как для баржи для разворота, нежели чем для маленькой лодочки. Но о Самарском филиале разговор отдельный. 1. ДФ Лисовский А.А. самодур еще тот, но обидно, что все его окружение не стороние люди , а так или иначе имеющие к нему какое-то отношение. И это значит только одно, если не лижешь им зад или попал в немилость…>>
2012-06-15 18:22 Аноним, г. Москва
Только то, что вся зарплата "Белая"
Жуть полнейшая, нормальные управленцы бегут из этой конторы. Замечательная компания компенсирует свои потери за счет своих сотрудников. Хронические перетарки ММ, брак и просрок типа по вине магазина. СЭБ тоже еще пряники, из-за нехватки персонала оставляют работать не чистых на руку товарищей.
2012-06-12 18:18 игнат (изменено), г. Москва
В ПРИНЦИПЕ ЕСТЬ. ТОЛЬКО ОНИ ГЛУБОКО. ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ДА ТАК ЧТО ИХ НЕ ВИДНО
РЕБЯТА! ЛЮБАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ СУПЕРМАРКЕТОВ БУДЬ ТО ПЯТЕРОЧКА, МАГНИТ, ДИКСИ ИЛИ ПЕРЕКРЕСТОК СУЩЕСТВУЕТ БЛАГОДАРЯ ТЕКУЧКИ ПЕРСОНАЛА! ОТРАБОТАЛ СОТРУДНИК МЕСЯЦ, ПОЛУЧИЛ СВОИ 14000Р , УВОЛИЛСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ- ТОЖЕ НЕПЛОХО! НА МЕСЯЦ КОМПАНИЯ ЗАТКНУЛА ДЫРУ В ПЕРСОНАЛЕ! ДАЛЕЕ СО СЛЕДУЮЩИМ СОТРУДНИКОМ ПО ТОМУ ЖЕ СЦЕНАРИЮ! НАРОДУ В РОССИИ 150 МЛН, ПОКА ВСЕ НЕ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ ЭТО СИТО НИЧЕГО НЕТ ИЗМЕНИТСЯ! УВОЛЬНЯЙТЕСЬ КАК Я, ИЩИТЕ РАБОТУ НЕ В СЕТЕВЫХ ФИРМАХ, А ЛУЧШЕ НА СКЛАДАХ, ТАМ НАРОД ПОКА…>>
2012-06-03 14:02 Аноним, г. Москва
обещали повысить зарплау, а на самом деле она все меньше и меньше.и очень тяжело.
2012-05-14 11:22 Татьяна, г. Москва
Добрый день! Я являюсь покупателем, все очень нравится и цены намного дешевле чем в других супермаркетах в г. Ржеве))))
Добрый день! Я никогда не работала в компании Магнит, просто являюсь покупателем в этом магазине. Вчера была свидетелем очень неприятного зрелища((( Это было перед закрытием, я покупала с дочерью продукты, потом девушки магазина сказали, что магазин закрыт, пройдите пожалуйста на кассу и я прошла, но увидела неприятный момент, что продавец магазина Магнит, положила себе в карман шоколадку Несквик, а две еще положила на кассу, как потом оказалось это был директор магазина в г.Ржеве,…>>