Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2012-03-08 12:40 Аноним, г. Москва
я муж супервайзера из саранска. cам работаю в дорожной организации. думал что летом больше нас никто не пашет.КАК Я ОШИБАЛСЯ! ! ! ! ! ! !
полный пи ц, cемья рушится на глазах. постоянно в разъездаах. в день по 600 км и более.а если появится раньше, достает ноутбук и долбит до полуночи свои сраные отчеты.короче мы с сыном ее не видим. набил бы ебло тому козлу кто составляет такие графики. короче работа полное гавно начиная от продавцаи кончая СВ и не стоит таких денег. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ЗДОРОВЬЕ ТОЛЬКО УГРОБИТЕ! ! ! ! ! ! !
2012-02-20 09:53 Аноним, г. Москва
вопрос. от кого зависит начисление зарплаты? от главного офиса в краснодаре? или от местного? где концы искать?
уйма
2012-02-10 15:52 Денис, г. Москва
Своевременная выплата аванса и зарплаты
Постоянное срезание з/платы за все (даже за то, чего и не было). В ГМ Рыбинск-1 есть "бесплатные" обеды для сотрудников. Привозят обеды из ГМ Ярославль. Первого вообще нет, но это ерунда. Видимо Тандер где-то большой объем дешевой капусты закупил, вот сотрудников и кормят этой самой капустой (далеко не лучшего качества) в разных кулинарных исполнениях. Наверное, после этой капусты многим работникам пердеть зело хочется :-)) Но и это еще не все! ! ! Часто котлеты привозят, но они мало сказать…>>
2012-02-03 01:11 Аноним, г. Москва
Да, всегда нравится работа где всегда есть любимое дело, хороший коллектив , стремление к достижению определленых целей и поставленных задач.
Как такое может быть что вышестоящее руководство может вершить судьбы. Решать за других... Вот ты пришел на магазин с ревизией в 120 тыс. руб. с прошлого руководства, сидишь и спишь на этом магазине чтоб все привести в порядок. Чтоб коллектив получал нормальную зарплату. Сидишь 5 месяцев на усредненном проценте потерь. И вот получилось ты расхебал всё, и все рады..И магазин на хорошем счету..И тут тебя решают просто кинуть куда-нибудь не спросив людей-коллектив который одна команда..А для кого?…>>
2012-02-02 21:21 игнат, г. Москва
кредиты хорошо дают, т.к. зарплаты в 2 ндфл астрономические но на руки получаешь столько что потом эти кредиты платить нечем
смысл писать их если все посетители сайта знают все сами. у меня вопрос ко всем сведующим: есть ли в тандере нормальный профсоюз, куда можно было бы обратиться с жалобами и который бы стал бы инициатором забастовки? КОТОРЫЙ СОЕДИНИЛ БЫ ВСЕ ФИЛИАЛЫ И ПО ОДНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОТ КАЖДОГО ОТПРАВИЛ БЫ К ГАЛИЦКОМУ С ЧЕЛОБИТНОЙ? ДАЖЕ В ЦАРСКОЙ САМОДЕРЖАВНОЙ РОССИИ ТАКИЕ МЕРЫ ПРИВОДИЛИ К ТОМУ, ЧТО НЕКОТОРЫХ ЧИНОВНИКОВ (СУПЕРВАЙЗЕРОВ ТО БИШЬ) НА ПОЗОРНОМ СТОЛБЕ ДЕРЬМОМ ПОЛИВАЛИ (ФРЕШОМ ТО БИШЬ! )
2012-01-16 13:38 >>>Calm, г. Москва
Работал я не очень долго. Коллектив отличный. Наверное магазину повезло что в нем работает столь дружный коллектив. Магазин находится в небольшом населённом пункте. Воронежской обл. Вот и всё что хорошего я видел там.
И вот теперь плохое! Зарплата очень низкая! Держались чисто только из за коллектива. И то что директор добрый! Выше стояшие начальство нас ни во что не ставило! За тот небольшой срок что я работал! Мы два раза переставляли весь товар с полками в магазине. План присылали сверхов. Постоянно проблемы с ценниками. Магазин с утра открыбается, не успебаем поменять цены как люди подымают крик. Я не представляю как можно равотать если все думают что ты их дуришь. Это только цветочки! Долго можно писать,…>>
2012-01-03 19:46 незнакомка г.Пермь, г. Москва
не плохой уровень з/пл
была на собеседовании, имею огромный опыт работы и высшее торгово- экономическое образование, но после общения с регионалом пропало все желание работать в, этой компании.Сложилось мнение, что он набирает людей совершенно не имеющих опыта в торговле и без соответствующего образования. Видимо человеком движет субъективное восприятие кандидатов, отсюда , как результат, и обстановка в магазинах.Первое отрицательное впечатление- это входная группа(вечная грязь и слякоть, можно утонуть), далее…>>
2011-12-30 23:50 игнат (изменено), г. Москва
здорово, посетители сайта! сегодня директор озвучила нам предварительную зп за декабрь - у меня на рук! 31000р! за 15 смен и 2 подработки! Невиданная щедрость! Не знаю как будет на самом деле, но оч приятно.
бычишь как мул, мерин и Папа Карло вместе взятые. Но если получу зп как обещали - все прощу
2011-12-28 19:52 Олег, г. Москва
Перевозчик привозящий грузы на склады.По факту выгрузки никаких проблем. И если бы не такие катастрофические проблемы с ожиданием когда тебя поставят на выгрузку, цены бы данной компании не было. Но увы пока только шок при слове магнит -тандер.
Пишу не как работник, а как перевозчик. Уже не первый раз доставляющий на базы данной компании грузы. Поражает политика скотского отношения к перевозчикам. Стоять по несколько суток и ждать когда тебя разгрузят не позволительная роскошь для автоперевозчиков или выгрузившись день прождать когда соблоговолят принять твой груз (ну или ускорить этот вопрос за деньги ) это маразм. Когдау же руководство столь громкой организации займется наведением порядка в работе. Пока это не произойдет имя…>>
2011-12-24 04:42 Аноним, г. Москва
их нет