Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2013-04-28 00:10 Brooklyn alex, г. Москва
лохотрон! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
лохотрон блять чистый воды! ! ! ! ! ! ! ! ! ! проработал на этом лохотроне чуть больше полу года! ! ! всё обещали отправить на обучение товароведом на это они и подкупают парней типа карьерный рост и всё такое нет ни хуя ничего пока вам чешут сладкие сказки о карьерном росте будьте любезны пожалуйста разгружать фуры с боксами как ишак и ковыряться в гнили овощей как навозный червь! ! ! ! ! ! ! ! я сам до сих пор ахуева..... как я там проработал столько в итоге покупался на байки о карьерном росте…>>
2013-04-14 12:44 Ольга Никонова, г. Москва
Светлана Уфимцева ну что вы врёте, всё хорошо самое главное вовремя подлизывать попец, стучать на всех, если вы внешне красивы то понравиться своему руководителю.И глядиш ты уже секретутка.
У меня всё ок, очко рабочее, меня всё устраивает не надо тут плохо писать про магнит он ведь манит и зовёт
2013-04-08 08:27 игнат, г. Москва
если другой работы нет , то сгодится и эта
как бывший работник магнита, могу трезво оценить ситуацию. когда только устраивался в эту компанию, на собеседовании мне нарисовали такие золотые горы, что я решил - устроюсь и буду и работать и зарабатывать. но с небес я живо спустился на землю уже после первых рабочих дней. основные постулаты магнита - просроченная продукция покупается самими продавцами. так как норматив на списание очень мал - воровство покупателей также оплачивается работниками, так как допустимые потери также невелики -отсутствие…>>
2013-04-07 12:45 игорь, г. Москва
ничего
да фигня еще та работаешь работаешь и все за копейки! ! ! наткнулся на сайт http://my-rabota.biz/main.php? s=29489&c=g там реальные вакансии а не та фигня что везде на сайтах! ! ! так чо советую
2013-03-27 15:30 Аноним, г. Москва
Были положительные стороны, но теперь их нет потому как уволили нормальных НОПов,
а набрали прихлебаев которые Косовниной ж... лижут! З/п людям сократили на 10-12 тысяч, это нормально? ? ? ? ? Где высший Краснодар? ? так хочется чтобы самые главные об это узнали, как засрали голову компании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-12 11:35 Аноним, г. Москва
Карьерный рост возможен! ! ! !
Вся зарплата зависит от того, какой у Вас директор и супервайзер! Если Вам с ними повезло-да, Выбудете получать ВСЕ деньги. Если нет- то примерно 70% получите. Мне повезло со всеми. Отдельное спасибо СВ Гуляевой(теперь она НОП). Я пришла в МК продавцом, через 2 месяца пошла учиться на ТМК. И если бы проэкт МК в Подмосковье не закрыли, я уже бы была директором. Задержек по з/п нет, переработки оплачиваются только продавцам. Да, воруют, да, тяжело физически- но работать можно! !
2013-03-07 02:47 бывший сотрудник, г. Москва
Положительных сторон.касающихся сотрудников- нет
Зарплата-белая-копеечная.Премиальная-чтобы штаны держались.Просрочку продаем сотрудникам за пол-цены.Клондайк сплетен и грязи.Минимум работников.максимум-нагрузки.Отпускные и больничный из расчета белой зарплаты-смех и слезы.
2013-03-05 17:54 Аноним, г. Москва
---------------------------------------
Люди не устраивайтесь в эту компанию! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Туренко творит беспредел
2013-03-01 14:26 Наталия Куралесина, г. Москва
В компании работала ровно три года. Компания хорошая, работать нравилось. Карьерный рост и все прочее тоже устраивало.
Вынуждена была уйти из за начальника службы приемки Пасошковой И.Ф., ныне зам. директор этого гипермаркета, из - за конфликта. Она меня отправила работать на должность, ниже оплачиваемую, без моего согласия и связанную с поднятием и переносом тяжестей более десяти килограмм, что противоречит нормам охраны труда для женщин. Пыталась уйти на другую должность, но с её стороны поступила на меня отрицательная характеристика, что я неадекватная и покупаю себе больничные. Уволилась в течении 3-х часов.…>>
2013-02-17 00:36 Аноним, г. Москва
при работе в МАГНИТЕ можно стать, ну например буддистом - дабы не свихнутся начнете читать мантры.
Если вы собрались работать в этом месте, то хотя бы сходите в магазин и посмотрите, чем там занимаются продавцы: либо сидят на касс, либо, что-то куда-то перетаскивают и выкладывают, обратите внимание на то, что там нет дивана на котором вы могли бы присесть и отдохнуть. Как вы думаете это интересно, увлекательно и легко? Естественно нет - это монотонная физическая, тупая работа и за эту работу вы будете получать примерно столько же, как гастарбайтеры, при учете, что они (могу ошибаться)…>>