Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:03 19.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Монарх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Вовремя начисляют зарплату: аванс до 28, з\п до 16
если с начальством на магазине в хороших отношениях, то с з\п не обидят

ДАННЫЙ ЛУЧ НЕНАВИСТИ НАПРАВЛЕН КОНКРЕТНО НА ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО ТАНДЕР!!!
Работаешь как ишак: сначала машину разгрузи 40-50 поддономест по 300 кг в среднем, потом всё быстро выставлять в зал овощи и фрукты для парней, бывает припахивают к замороженной продукции и охлажденной, попутно приходят на магазин местные поставщики - разгрузи и выставь в зал(хлебов целая туча лотков, один хлебный дом ~ 50 штук, курятина роскаровская, молочка 3 поставщика, и другие мелкие сошки типа салатов и тортов), после всего этого садись за кассу, где слушаешь гневнх бабулек, что не хватает кассиров и образуются очереди. Не все выдержывают такой темп работы, поэтому и текучка большая. А если не полный штат, то вообще атас. Даже потеря 1 человека(больняк, отпуск, прогул и т.п) сильно сказывается на рабботе в целом.
Теперь о начальстве(за время моей работы они менялись 4 раза!!!!!!) - абсолютно все тупые и наглые до безобразия, начиная с товароведов и заканчивая офисными шавками супервайзерами и нагибаторами супервайзеров. Я часто читал служебную переписку через почту (спасибо другу-товароведу), дак аж волосы на голове дыбом вставали от такого засилия тупости и безграмотности вышестоящих личностей. Вроде в одной компании работают, а разобраться между собой не могут, одни говорят одно, другие другое, в итоге виноваты те, кто в магазинах работают.
Своим горбом ничего не добиться - нужно хорошо лизать зад и прогибаться под нужды директора магазина, супера, ДФ, РД и даже надменных шавок hr.
Теперь о "соцпакете". Вышел на больняк? Получишь расчет через 2-3 месяца минимум + негативное отношение администрации, соответственно низкий КТУ и КС(коэф трудового участия и коэф сервиса) и соответственно низкая з\п. У тебя сессия? - работай и сдавай одновременно! Травма на производстве? - ты нарушил трудовую дисциплину, соответсвено депремирование! Но я выбил себе компенсацию за травму, пришлось делать аудиозаписи разговоров с НОУП и ДМ, копии больничного, и целая куча бесед с трудовой инспекцией.
После того, как я упал в глазах офисной администрации ниже плинтуса, у нас, слава богу, опять поменяли директора. ПРишел настоящий мужик, который сократил потери(главный фактор успешности директора на магазине) и навел порядок. Но! после успешной первой ревизии его стали гнобить из офиса, увидели в нем сильную личность и способного управленца, т.е конкурента себе самим, вскоре его убрали, подставили, УМНЫЕ ЛЮДИ ЗАО ТАНДЕР НЕ НУЖНЫ!!!!

# варя2013-05-05 12:25:44
+100500.
за 4 месяца увеличила продажи на 25%.
потери на уровне 0.5.
пытались подставить - не получилось, нормально даже подлость не могут сделать.
ушла сама на новую работу.уволнялась - зубами скрипели от злости.
а я им улыбнулась и ручкой чао
# аноним2013-04-25 16:08:22
ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК!
# аноним2013-04-24 00:58:12
согласна полностью с высказыванием о умных людях.
Подняла магазин, прирост в продажах за счет прироста покупателей и увеличения среднего чека( порядок в ММ, соответствие ценников и.т.д. и т.п) Снижение потерь в 4 раза ( с 2 % до 0.5%) Чуть не уволили.
# ольга2013-04-20 04:20:35
согласна с вами(((