Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 03:12 21.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Виталий лол (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Стартовая зарплата $12000

зп во время

за апрель месяц всем стажерам пришла маленькая зп не доплатили по 10 000,приежали на открытие всякие директора,пообещали в аванс доплатить,в аванс ничего не было пообещали в следующую зп,зп пришла только за май,некоторым на 5 тысяч меньше при одинаковом графике,пообещали 19 июня,звоним в офис говорят зп вам ставит супервайзер,приежает супервайзер и говорит я ничего не знаю звоните в офис!!! что делать то,куда звонить Директоры продаж телефона не берут или друг на друга спираются,звонили платонову начальнику всего филиала он вообще притворился другим человеком,вы же серьёзная компания,вы что творите??????????

# Товаровед-стажер2014-04-14 01:18:51
Не нужно равнять всех стажеров под одну гребенку.
Разбег в оплате стажерам товароведам и есть 5т.р. - зависит от нагрузки (сложность) в магазине и от расположения - город и область. Если все одинаково отработали - не значит, что одинаково получат. Я стажируясь в Москве как обученный товаровед получаю от 30-32500. И вопросы по ЗП стажеров нужно адресовать начальнику отдела обучения. На филиале Москва Север - Осипова Ольга Владиславовна. Нет ни одного стажера, которому не объяснила бы этих тонкостей.
# Алевтина2014-04-08 20:30:27
Работала я в этом гипере Магнит.Всему руководству хочется напомнить что мы люди как и они.Если вы обжигаетесь на приезжих-гастробайтерах почему надо также гнобить людей живущих здесь постоянно .Хочу работать надо работать но боюсь что будет тоже самое отношение местных поставили в один ряд с гастробайтерами
# Алёна2014-01-22 14:46:38
Одни обещания и в то же время унижения