Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Новый Уренгой
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 1576

2016-05-16 21:07 Никнейм: Ирина Долгожданная, г. Москва
Белая зарплата.
Вакансия висит постоянно. Помещение офиса отвратительное. Нет обратной связи. Компания такого уровня должна уведомлять соискателя об отрицательном либо положительном ответе.
2016-05-13 13:08 Никнейм: Алексей, г. Москва
Нормальная работа, зарплата день в день.Меня все устраивает.Хотел бы высказать здесь тем умникам и суперработникам которые пишут свои недовольства по поводу работы в магните . Вы просто напросто лентяи, пришли тупо посидеть и получить за это деньги. здесь это не пройдет. да, работы много устаешь и все такое, ну а где легко, не подскажете)Вас никто в Магнит не тащил и я уверен на сто процентов что на собеседовании вам рассказывали о том чем вы будете заниматься.Я работаю на проблемном огромном магазине Магнит, в восемь утра пришел и до 22 как раб на галерах, и представляете Вы нытики, мне это в кайф, мне это нравится. А вы как бабы здесь ноете, вам бля подавай работу, где вы бы пришли на работку, посидели нихуя не делая, и получили свое бабло.Но, к сожалению такого не бывает.Так…>>
есть но для меня незначительно
2016-05-12 15:20 Никнейм: Генеральный Директор, г. Краснодар
Не нравится увольняйтесь что прётесь на работу.
Быдло а не работники
2016-05-11 22:52 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Абсолютно белая зп, соц.пакет
Директор заявил что на работу нужно приходить за 2 часа до открытия и уходить также на час как минимум позже, объясняя это тем что иначе не успеем! Итого минимум 15 часов в сутки! ! ! ! ! Нарушение трудового законодательства на лицо! И все это за 18 тысяч! ! Это рабство!
2016-05-06 15:53 Никнейм: Маша, г. Брянск
собеседование проводили прямо в магазине, собрали очередь из 30 человек в торговом зале, вызывали в подсобку по одному для беседы. В очереди на собеседование простояла 3 часа, и я была далеко не последней. В объявлении на двери магазина указана зп от 18000 до 20000, в реале сразу говорят что первые полгода не получишь более 12, потом не более 15000.Спросили как я представляю работу продавца. Рассказала, на что мне ответили что у них продавец не только сидит на кассе и выкладывает товар, но и разгружает фуры и моет полы. Сложилось полное впечатление, что ищут тупую и бессловесную рабочую силу, которой просто некуда податься в кризис, которая не будет задавать лишних вопросов, а тупо будет везти все на своем горбу. За 20000 можно вкалывать на предлагаемых условиях, за 10-12 - оно того…>>
2016-05-01 07:55 Никнейм: АНАНИМ, г. Уфа
коллектив дружный зарплата стабильно-высокая отношение начальства к сотрудникам свысока да кто они сами такие быдла
Не дай боже вам столкнутся с Милюкиной Ж.Б. Еще та быдла, продавцов считает за рабов, а сама внятно не может сказать что она хочет, это не личная неприязнь, а коллективная. Ведь начальство надо уважать, а не боятся и ненавидеть. Её слова вы рабы не нравится пишите, уходите на ваше место еысячами стоят.
2016-05-01 07:55 Никнейм: Сергей Владимирович, г. Москва
Среди водителей дружный коллектив.
Полное отсутствие понимания работы со стороны начальства, говоришь со "стенкой".Нарушение трудовых отношений почти по всем пунктам.Мнение не только моё.
2016-04-28 10:04 Никнейм: тыжпрограммист, г. Нижний Новгород
правду пишут про соцпакеты и стабильность
1) Роста нет! чтобы стать начальником нужно чтобы предыдущий умер. 2) Зп не растет, а цены - да 3) Работы действительно бывает не в проворот, но это специфика отрасли.
2016-04-13 17:58 Никнейм: Говнит Говнитович, г. Москва
Все читаем! Важно! ! ! От +18 лет (Цензура)
Все ноете, ноете и ноете! Не заебало? ? ? Пора зарубить на своем тухлом, ебанутом клюве, что ВЫ ГРЯЗЬ ДЛЯ МАГНИТА! Низкосортная ебанная грязь из-под ногтей! Проснитесь уебаны! Не задумывались, почему на работу берут даже всякое нищебродное дерьмо? А? Даже блядь бомжа возьмут на работу, если эту суку отмыть и наебенить на его бренное тело нормальные "тряпки"! ! ! Да для того чтобы Вас ПАЧКАМИ увольнять можно было по первому же звонку! За ссаные копейки готовы даже листовки разносить.Эх вы...Еще удивляетесь, почему такая дерьмовая работа. Я по приколу хожу по магнитам и чувствую себя королем событий! Могу уволить любого лишь по одному звонку! Лижите жопу всем за крошки зарплатные...УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! ! ! Начните думать головой или вам дорога в ебучий магнит! …>>
2016-04-09 20:12 Никнейм: мария иванова, г. Москва
Рядом с домом
Непонятная система начисления з/п, оклад в договоре 4000 р..обещали от 30000 р...платили 21000/23000 р...в работу продавца входит работа кассира промоутера с листовками по 4 часа в день в минус 20 градусов, работа уборщицы ...мыть полы в конце дня по часу.