Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2016-07-24 22:57 Аноним, г. Кисловодск
официальное оформление
Хамское отношение к сотрудникам с момента оформления Хабалистость многих сотрудников хамское отношение к покупателям. Не организованность в работе! ! ! ! Отсутствие должности грузчика отсутствие продавцов в зале (В большем магазине не может быть так что бы не было рабочих в зале и на кассе, что бы не было неурядиц все должно быть по норме) Попытки выше стоящих превратить продавцов в рабов Не оплачивая доп часы и препятствуя в увольнение по собств. желанию, не уговаривая тебя остаться,…>>
2016-07-24 16:36 Аноним, г. Татарстан
да, можно вырасти, если будешь "любить" директора
постоянное соперничество с "пятерочками". забрасывают нас как шпионов, за фотками и ценами...рабочие часы выше нормы, указанной в договоре. если вам положено работать12 часов, будут вам и платить за 12.остальные часы вы бесплатно дарите компании.
2016-07-21 17:55 андрей голиков, г. Москва
зарплата вовремя
не профессиональное руководство на местах не могут точно сформулировать задачи увольняют или просят уволится за свои же грехи нарушение техники безопасности а так же трудового договора плюс зам деректора Мамонов легко посылает всех нахйу что является показателем компании и не компетенции занимаемой должности
2016-07-20 01:17 Аноним, г. Москва
Нету
Да! Эти Торгово-Бескультурные компании совсем Обнаглели! ! ! Везде графики ненормальные по 12-16 часов , да еще 6/1 или вообще 7/0.Еще есть такие Аутсорсинговые компании (ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ)типа подбирающие людей к этим плохим графикам(естественно без ТК налогов, пенсионных и всего прочего). Превратили Людей в рабов, понимаешь, в рабочий скот! Это что! Да им волю дай они вообще крепостное право вернут! ! ! Еще большинство работодателей, не оформляют по Трудовой книжке, не платят налоги, не…>>
2016-07-19 14:26 Аноним, г. Москва
Апельсин
Вот и все. П..ц Магниту, не долго дали порадоваться лидерству. X5RG вплотную подошел по показателям к Магниту. Если CEO X5RG Шехтерман вплотную возьмется за качество, кадровую и региональную политику X5RG - Магниту окончательная могила в ближайшее время!
2016-07-17 04:26 Аноним, г. Сочи
Их нет.
Можно перечеслять вечно. Одни минусы. Если вы хотите работать как раб сутками, то вам в магнит. Беспредел конкретный. Врагу не поделаю такую работу. Люди, обходите стороной этот магнит особенно в Сочи. Бардак конкретный. Директор как хочет, так и управляет тобой. Перспектив никаких. Убежала оттуда, и не жалею.
2016-07-13 00:06 Анна, г. Москва
Не пришлось долго ждать менеджера
Кто работает там в подборе, там действительно каждый день вы работаете минимум до 20.00? ? И какой оклад у вас прописан в договоре? Правда ли, что сумма, указанная в вакансии, не гарантированна? Какие еще подводные камни там есть?
2016-07-07 01:12 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата, не всегда но в основном хороший коллектив, корпаративные скидки на поездки на юг для всей семьи, помощь компании своему сотруднику если попал в трудную ситуацию.Четкие стандарты которые регламинтируют работу каждого сотрудника и оптимизирует его работу.Ребят это бизнес и чтобы получать четкую зарплату надо вкалывать , кто работает и если это команда единомышленников магазин будет удовлетворять всех, начиная от наших покупателей (разве не приятно когда незаинтерисованный человек…>>
Воровство(в том числе и сотрудников компании), неодыкватный персонал(попадаться такой человек который всем всегда недоволен и мешает рабочему процессу).
2016-07-06 09:29 Аноним, г. Москва
Крупнейший российский продуктовый ретейлер "Магнит" завершил процесс формирования структуры управления продажами, говорится в материалах компании. Директора всех форматов – Константин Ильин ("магазины у дома"), Сергей Гончаров (дрогери), Юрий Семенов (гипермаркеты) – перешли в подчинение заместителю генерального директора Илье Саттарову.
Слишком поздно. Магнит полностью, окончательно и навсегда утратил свое лидерство!
2016-06-30 18:31 Алина, г. Саратов
К сожалению я не знаю, или к радости их нет ......
Здравствуйте всем! Меня зовут Алина, в марте месяце 2016 года у меня сложились такие обстоятельства, в банке где я работала прошло сокращение и к несчастью я попала под него , и так как в стране кризис мне пришлось идти в Магнит , и пробовать себя в роли продавца , но меня не выбрали ..... Я была очень удивлена , я человек с высшим образованием, со знанием английского языка в совершенстве, со стажем работы в органах и крупном международном банке, была помещена в резерв Некой Галиной с…>>