Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 1579

2015-12-08 16:15 Никнейм: Герыч, г. Москва
отличная компания, лидер российского рынка! ! ! рекомендую!
есть как и у всех крупных супермаркетов
2015-11-21 18:22 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
график работы 2/2
но в свои два выходных мы были обязаны выйти на сан день, или некому товар выложить, хотя в свою смену мы укладывались по времени и товар выложить и на кассе работать, и еще полы помыть...так, как она уборщицу уволила. Директриса выживала, просто съедала, сколько людей по увольнялось из-за нее. У новенькой девочки стажера не хватило в кассе 20 рублей, так она заявила ей, вкладывай свои да в следующий раз денег побольше с собой бери... проверили кассу - под ящик завалился полтинник, после…>>
2015-11-16 17:26 Никнейм: алекс, г. Москва
Зарплата вовремя, белая, чуть выше, чем в других сетях. Все.
Отвратительная компания, стимуляция сотрудников только методом кнута, работа в надрыв, в магазинах нет ни кассиров, ни охранников, ни грузчиков - все делают 3-4 продавца-универсала. Полный физический и моральный износ гарантирован.
2015-11-16 17:26 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не знаю
Я живу в Таганроге, приехала заполнила анкету и на следующий день мне перезвонили и мы договорились, что я приеду на собеседование. Собеседование было коллективное(общее) я узнала, чтобы стать настоящим продавцом(раскладывать товары, менять ценники и следить за сроками годности) нужно обучаться целых 3 месяца! ! ! Ну да, это ведь так сложно. По моему и собака за 2 дня научиться запросто. Просто у меня есть опыт работы продавцом и я знаю, что ничего в этом сложного и сверхъестественного нет.…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Юлия, г. Москва
в коллективе есть приятные люди
Решила я найти работу, которую смогу совместить с учебой. Так уж сложилось, что проработав несколько лет на серьёзных должностях, я решила пойти в аспирантуру, и потому встал вопрос о работе с гибким графиком. Мне позвонили из Магнита, предложили должность мобильного продавца. Я решила, что мне не очень важно, где работать, главное чтобы работа учебе не мешала, и согласилась. Приехала на собеседование в один из магазинов, там мне сказали, что после проверки службы безопасности (что там…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Лола Кутлина, г. Белгород
Мне очень нравилось работать в гипермаркете, многому научилась.
Руководитель Карамышева Наталья Ивановна очень грубо относится к с своим подчинённым, унижает человеческое достоинство.Такие как Карамышева не должны работать в компании Тандер.За 2 месяца из-за неё ушли 3 из 5.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
Зарплата чуть выше чем в других сетях. Белая.
Хуесосы. Постоянно нарушают права работников. Не дают отпуска, заставляют работать бесплатно. При этом могут легко уволить, если осмелишься напомнить им о своих правах. Зарабатывать деньги можно, но приходиться терпеть постоянные издевательства начальства. Лучше идите работать на их распределительный центр.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
? ? ? ? ?
ОАО Гамнит это: Загнивающая неэффективная шарага. HR, который публикует несуществующие вакансии, а на существующие отбирает строже чем в НАСА. Притом что з/п как у дяди Ашота из хачапурной на рынке. Старперы-управленцы душащие инициативу. Очконавты-директора управляющие в духе «а это согласовано? » Быдло-менеджеры, для которых «бери-больше кидай дальше» всегда приоритетнее чем «сесть и подумать как сделать быстрее и эффективнее» Глюченый древний софт, который не успевает за хотелками ТОПов…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Юлия Игнатова, г. Санкт-Петербург
Отдел персонала доброжелательный, со мной беседовала Екатерина
На втором собеседовании вопросы задают не по существу, наплевательски и высокомерно относятся к кандидатам.Нет обиды, что не взяли, человеческий фактор никто не отменял.Спасибо.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
До прихода нового директора хотелось работать, хотя дисциплина была не очень
ГМ Магнит г.Новочеркасска1 пр Ермака 44 ДГМ Деревянко Д, В и Власова А.Н -ВОРЫ Сами лично видели как они выносили колбасу и 2 ящика Путинки через приемку.Еще унижают, оскарбляют матом всех своих подчиненных.На завсектора орали при продавцах.Скоты. А Сюсюкалова Д.К их еще и поддерживает.Может она не знают, что они хорошие друзья? ? ? ?