Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 1584

2016-05-12 15:20 Никнейм: Генеральный Директор, г. Краснодар
Не нравится увольняйтесь что прётесь на работу.
Быдло а не работники
2016-05-11 22:52 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Абсолютно белая зп, соц.пакет
Директор заявил что на работу нужно приходить за 2 часа до открытия и уходить также на час как минимум позже, объясняя это тем что иначе не успеем! Итого минимум 15 часов в сутки! ! ! ! ! Нарушение трудового законодательства на лицо! И все это за 18 тысяч! ! Это рабство!
2016-05-06 15:53 Никнейм: Маша, г. Брянск
собеседование проводили прямо в магазине, собрали очередь из 30 человек в торговом зале, вызывали в подсобку по одному для беседы. В очереди на собеседование простояла 3 часа, и я была далеко не последней. В объявлении на двери магазина указана зп от 18000 до 20000, в реале сразу говорят что первые полгода не получишь более 12, потом не более 15000.Спросили как я представляю работу продавца. Рассказала, на что мне ответили что у них продавец не только сидит на кассе и выкладывает товар, но…>>
2016-05-01 07:55 Никнейм: АНАНИМ, г. Уфа
коллектив дружный зарплата стабильно-высокая отношение начальства к сотрудникам свысока да кто они сами такие быдла
Не дай боже вам столкнутся с Милюкиной Ж.Б. Еще та быдла, продавцов считает за рабов, а сама внятно не может сказать что она хочет, это не личная неприязнь, а коллективная. Ведь начальство надо уважать, а не боятся и ненавидеть. Её слова вы рабы не нравится пишите, уходите на ваше место еысячами стоят.
2016-05-01 07:55 Никнейм: Сергей Владимирович, г. Москва
Среди водителей дружный коллектив.
Полное отсутствие понимания работы со стороны начальства, говоришь со "стенкой".Нарушение трудовых отношений почти по всем пунктам.Мнение не только моё.
2016-04-28 10:04 Никнейм: тыжпрограммист, г. Нижний Новгород
правду пишут про соцпакеты и стабильность
1) Роста нет! чтобы стать начальником нужно чтобы предыдущий умер. 2) Зп не растет, а цены - да 3) Работы действительно бывает не в проворот, но это специфика отрасли.
2016-04-13 17:58 Никнейм: Говнит Говнитович, г. Москва
Все читаем! Важно! ! ! От +18 лет (Цензура)
Все ноете, ноете и ноете! Не заебало? ? ? Пора зарубить на своем тухлом, ебанутом клюве, что ВЫ ГРЯЗЬ ДЛЯ МАГНИТА! Низкосортная ебанная грязь из-под ногтей! Проснитесь уебаны! Не задумывались, почему на работу берут даже всякое нищебродное дерьмо? А? Даже блядь бомжа возьмут на работу, если эту суку отмыть и наебенить на его бренное тело нормальные "тряпки"! ! ! Да для того чтобы Вас ПАЧКАМИ увольнять можно было по первому же звонку! За ссаные копейки готовы даже листовки разносить.Эх вы...Еще…>>
2016-04-09 20:12 Никнейм: мария иванова, г. Москва
Рядом с домом
Непонятная система начисления з/п, оклад в договоре 4000 р..обещали от 30000 р...платили 21000/23000 р...в работу продавца входит работа кассира промоутера с листовками по 4 часа в день в минус 20 градусов, работа уборщицы ...мыть полы в конце дня по часу.
2016-04-06 17:03 Никнейм: Аноним!, г. Оренбург
Не слышал. Был на собеседование, прошел тест на 100% верных ответов, но не понравился начальнице - хз кого ей надо, наверное чтоб хорошо умел лизать, жалею о потраченом времени...
Как заебали ваши вакансии, да когда вы уже наберете свой ебучий коллектив? ? ?
2016-03-29 15:32 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Каторга , как говорилось и в предыдущих отзывах, но добтло даже не это ! ! ! Меня , в тот момент когда лежала в больнице после операции , супервайзер перевела сначала из товароведа в продавцы а потом из продавцов в сектор временного персонала ! ! ! ! ! !