Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:12 07.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2015

Стабильная зарплата, не всегда но в основном хороший коллектив, корпаративные скидки на поездки на юг для всей семьи,помощь компании своему сотруднику если попал в трудную ситуацию.Четкие стандарты которые регламинтируют работу каждого сотрудника и оптимизирует его работу.Ребят это бизнес и чтобы получать четкую зарплату надо вкалывать ,кто работает и если это команда единомышленников магазин будет удовлетворять всех, начиная от наших покупателей (разве не приятно когда незаинтерисованный человек хвалит твою работу,поставьте себя на его место!).Каждому человеку приятно прийти в чистоту,приятным работникам и даже ценна не будет иметь особого значения.Работал от продовца до директора магазина, есть везде проблемы но зачем нам тогда голова для того чтобы и решать. Лентяям в магните не место здесь надо вкалывать (ребят это бизнес ,вы будите платить з/п просто так?)Совсем забыл сказать что мое личное мнение про X5 программа ведения товарообарота примитивная, система адаптации вообще молчу(в магните буть это директок товаровед продавец заинтерисован дать максимальную информацию т.к он за это получит прибавку ко своему бюджету, а в пятерочке во первых за стажировку платят копейки если 5% от зарплаты заплатят и то ждать будешь 2-3 месяца а тот человек который тебя стажировал не получит ничего в магните 50-60% есть раздница),внутренние службы в пятерочке регионально находяться отдел персонала и служба безопастности остальные раскиданы по ближайшим областям(пример надо взять справку 2 ндфл допустим а бухгалтерия находиться в нижнемновгороде и ждешь не 3 дня а неделю в лудшем случае неделю,отдел персонала на 3 человека на 80 магазинов да это бред какой-то и все работы по магазину проводят олдстаф, в магните не так есть все службы в одном регионе заявку подал продублировал звонком приехали сделали и так во всех службах которые центролизованно находяться в одном регионе. Ребят читал отзывы средняя зарплата директора там 200 тыс ребят это другие форматы магазинов.Среди магазинов у дома в магните самая приемлемая з/ п.Ребят люди везде разные на кого попадешь но если это сплоченный коллектив то жди успеха 90%.Все зависит от нас.

Воровство(в том числе и сотрудников компании), неодыкватный персонал(попадаться такой человек который всем всегда недоволен и мешает рабочему процессу).