Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2016-05-20 13:56 Аноним, г. Москва
Нормальная зп, и вовремя
Если будете устраиваться и попадете к супервайзеру Волковой Н.В.-БЕГИТЕ оттуда сразу же! Как можно было поставить такого "специалиста "руководить людьми? С извилиной в мозгу прямее, чем у линейки..) пообщавшись с данным руководителем , вы твердо для себя решите , что охранник в пятерочке по уровню интеллекта не так уж и плох и перестанете отчаиваться...
2016-05-16 21:07 Ирина Долгожданная, г. Москва
Белая зарплата.
Вакансия висит постоянно. Помещение офиса отвратительное. Нет обратной связи. Компания такого уровня должна уведомлять соискателя об отрицательном либо положительном ответе.
2016-05-13 13:08 Алексей, г. Москва
Нормальная работа, зарплата день в день.Меня все устраивает.Хотел бы высказать здесь тем умникам и суперработникам которые пишут свои недовольства по поводу работы в магните . Вы просто напросто лентяи, пришли тупо посидеть и получить за это деньги. здесь это не пройдет. да, работы много устаешь и все такое, ну а где легко, не подскажете)Вас никто в Магнит не тащил и я уверен на сто процентов что на собеседовании вам рассказывали о том чем вы будете заниматься.Я работаю на проблемном огромном…>>
есть но для меня незначительно
2016-05-12 15:20 Генеральный Директор, г. Краснодар
Не нравится увольняйтесь что прётесь на работу.
Быдло а не работники
2016-05-11 22:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Абсолютно белая зп, соц.пакет
Директор заявил что на работу нужно приходить за 2 часа до открытия и уходить также на час как минимум позже, объясняя это тем что иначе не успеем! Итого минимум 15 часов в сутки! ! ! ! ! Нарушение трудового законодательства на лицо! И все это за 18 тысяч! ! Это рабство!
2016-05-06 15:53 Маша, г. Брянск
собеседование проводили прямо в магазине, собрали очередь из 30 человек в торговом зале, вызывали в подсобку по одному для беседы. В очереди на собеседование простояла 3 часа, и я была далеко не последней. В объявлении на двери магазина указана зп от 18000 до 20000, в реале сразу говорят что первые полгода не получишь более 12, потом не более 15000.Спросили как я представляю работу продавца. Рассказала, на что мне ответили что у них продавец не только сидит на кассе и выкладывает товар, но…>>
2016-05-01 07:55 АНАНИМ, г. Уфа
коллектив дружный зарплата стабильно-высокая отношение начальства к сотрудникам свысока да кто они сами такие быдла
Не дай боже вам столкнутся с Милюкиной Ж.Б. Еще та быдла, продавцов считает за рабов, а сама внятно не может сказать что она хочет, это не личная неприязнь, а коллективная. Ведь начальство надо уважать, а не боятся и ненавидеть. Её слова вы рабы не нравится пишите, уходите на ваше место еысячами стоят.
2016-05-01 07:55 Сергей Владимирович, г. Москва
Среди водителей дружный коллектив.
Полное отсутствие понимания работы со стороны начальства, говоришь со "стенкой".Нарушение трудовых отношений почти по всем пунктам.Мнение не только моё.
2016-04-28 10:04 тыжпрограммист, г. Нижний Новгород
правду пишут про соцпакеты и стабильность
1) Роста нет! чтобы стать начальником нужно чтобы предыдущий умер. 2) Зп не растет, а цены - да 3) Работы действительно бывает не в проворот, но это специфика отрасли.
2016-04-13 17:58 Говнит Говнитович, г. Москва
Все читаем! Важно! ! ! От +18 лет (Цензура)
Все ноете, ноете и ноете! Не заебало? ? ? Пора зарубить на своем тухлом, ебанутом клюве, что ВЫ ГРЯЗЬ ДЛЯ МАГНИТА! Низкосортная ебанная грязь из-под ногтей! Проснитесь уебаны! Не задумывались, почему на работу берут даже всякое нищебродное дерьмо? А? Даже блядь бомжа возьмут на работу, если эту суку отмыть и наебенить на его бренное тело нормальные "тряпки"! ! ! Да для того чтобы Вас ПАЧКАМИ увольнять можно было по первому же звонку! За ссаные копейки готовы даже листовки разносить.Эх вы...Еще…>>