Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 1584

2016-07-20 01:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нету
Да! Эти Торгово-Бескультурные компании совсем Обнаглели! ! ! Везде графики ненормальные по 12-16 часов , да еще 6/1 или вообще 7/0.Еще есть такие Аутсорсинговые компании (ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ)типа подбирающие людей к этим плохим графикам(естественно без ТК налогов, пенсионных и всего прочего). Превратили Людей в рабов, понимаешь, в рабочий скот! Это что! Да им волю дай они вообще крепостное право вернут! ! ! Еще большинство работодателей, не оформляют по Трудовой книжке, не платят налоги, не…>>
2016-07-19 14:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Апельсин
Вот и все. П..ц Магниту, не долго дали порадоваться лидерству. X5RG вплотную подошел по показателям к Магниту. Если CEO X5RG Шехтерман вплотную возьмется за качество, кадровую и региональную политику X5RG - Магниту окончательная могила в ближайшее время!
2016-07-17 04:26 Никнейм: Аноним, г. Сочи
Их нет.
Можно перечеслять вечно. Одни минусы. Если вы хотите работать как раб сутками, то вам в магнит. Беспредел конкретный. Врагу не поделаю такую работу. Люди, обходите стороной этот магнит особенно в Сочи. Бардак конкретный. Директор как хочет, так и управляет тобой. Перспектив никаких. Убежала оттуда, и не жалею.
2016-07-13 00:06 Никнейм: Анна, г. Москва
Не пришлось долго ждать менеджера
Кто работает там в подборе, там действительно каждый день вы работаете минимум до 20.00? ? И какой оклад у вас прописан в договоре? Правда ли, что сумма, указанная в вакансии, не гарантированна? Какие еще подводные камни там есть?
2016-07-07 01:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата, не всегда но в основном хороший коллектив, корпаративные скидки на поездки на юг для всей семьи, помощь компании своему сотруднику если попал в трудную ситуацию.Четкие стандарты которые регламинтируют работу каждого сотрудника и оптимизирует его работу.Ребят это бизнес и чтобы получать четкую зарплату надо вкалывать , кто работает и если это команда единомышленников магазин будет удовлетворять всех, начиная от наших покупателей (разве не приятно когда незаинтерисованный человек…>>
Воровство(в том числе и сотрудников компании), неодыкватный персонал(попадаться такой человек который всем всегда недоволен и мешает рабочему процессу).
2016-07-06 09:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Крупнейший российский продуктовый ретейлер "Магнит" завершил процесс формирования структуры управления продажами, говорится в материалах компании. Директора всех форматов – Константин Ильин ("магазины у дома"), Сергей Гончаров (дрогери), Юрий Семенов (гипермаркеты) – перешли в подчинение заместителю генерального директора Илье Саттарову.
Слишком поздно. Магнит полностью, окончательно и навсегда утратил свое лидерство!
2016-06-30 18:31 Никнейм: Алина, г. Саратов
К сожалению я не знаю, или к радости их нет ......
Здравствуйте всем! Меня зовут Алина, в марте месяце 2016 года у меня сложились такие обстоятельства, в банке где я работала прошло сокращение и к несчастью я попала под него , и так как в стране кризис мне пришлось идти в Магнит , и пробовать себя в роли продавца , но меня не выбрали ..... Я была очень удивлена , я человек с высшим образованием, со знанием английского языка в совершенстве, со стажем работы в органах и крупном международном банке, была помещена в резерв Некой Галиной с…>>
2016-06-30 17:31 Никнейм: Ирина, г. Москва
Зп не плохая. Но за тот труд что ты делаешь - ужасная. С таким же успехом можно работать во вкусс вилле за 40 т.. Если повезет нормальный коллектив.Когда увольняешься хоть обещанные 27 дают)
И так начнем. Да, я проработала в свои 24 года в этом долбаном магните. В начала когда пришла туда, мне попался ужасный товаровед, из за которого у меня пропадали деньги с кассы, а тобишь по 5 тыс 2 раза. Супервайзер на то время стала АРЕФЬЕВА. Мож Женщина сама по себе нормальная, но как суперВася - отвратительная была. Ладно. 8 месяцев я проработала на другом магазине, повезло с коллективом и зп 30 т в принципе устраивала. Но потом пришла товаровед( С того магазина где пропадали деньги) директором…>>
2016-06-30 10:57 Никнейм: граждане Рф независимая , г. Москва
По каждому штрафу видеофиксации нужно разбираться в суде.очень много штрафов с камер приходит за то что вы не нарушали.
Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция .Не будет защищать их со временем они своего лидера изберут, вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше
2016-06-22 18:30 Никнейм: Работник, г. Пятигорск
Белая зарплата, оформление по ТК, возможность стремительно подняться по карьерной лестнице. Я только вот прошёл собеседование на ТММ, до этого работал продавцом 9 месяцев.
Скажу прямо, что всё зависит от людей с которыми вы работаете. (Т.е. по возрастающей: продавцы, ТММ, ДММ, СВ, НОП, ЗДФ, ДФ, менеджеры, РЦ работники и прочее) Это правило можно применить везде и Тандер не исключение. Постоянные бредоинструкции из-за чего теряется эффективность работников, поздно закрывается. Непрозрачная система по з/п: Вообщем моя смена попалась на праздничные дни: 1 мая и 9 мая, а также у меня в смене 16 дней (192 часа), в другой 15 дней (180 часов). По документам у…>>