Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-12-05 15:03 валерия чимбир, г. Киров
ЗА ПОКУПКАМИ ХОЖУ В МАГАЗИН "МАГНИТ! "
была только на собеседовании но впечатлени осталось ! начну с ваших слов! позвони по номеру указоному в обьявлении , сказала подойти заполнить резюме! пришла ! заполнила! .. захожу в кабинет сидят три девицы пью чай меня не замечают! спрашиваю к кому подойти на счет работы! услышала это еле еле , сонное ко мне! подошла ..села! позитивно начала рассказывать о себе настроена была что меня 100 % возьмут! с недовольным лицом она посмотрела на меня во- первых что я помешала ее трапезе..во вторых…>>
2013-12-03 16:06 Антон, г. Краснодар
Опыт на всю жизнь! ! !
ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПРО КОМПАНИЮ ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ Sanchez - Песня про магазин магнит И все поймете! ! !
2013-12-02 14:23 Марина, г. Ульяновск
В Тандере, как и везде нужно РАБОТАТЬ, а сидеть на заднице вы можете и дома, а потом сидите и пишите как плохо вам работается, как мало вам платят, БЕЗДАРНЫЕ ЛЕНТЯИ.Учитесь, тем более Тандер даёт такую возможность, обучать! ! !
Очень плохо конечно.что в МК недостача снимается только с Товароведов и Директоров.Правильнее было бы снимать со всего работающего персонала поровну.
2013-12-01 03:21 Алексей, г. Москва
ну если только что копейки во время платили
Хочу поблагодарить директора магазина Магнит (Ерик)ул.Ереванская м.Царицино Кочеткову Надежду Викторовну из за которой за четыре месяца ее правления весь штат магазина убежал, из-за того что она не справляется со своими прямыми обязанностями, а это пересчёт определенных позиций товаров который она не делала, забывала ставить часы рабочим за переработку, коллектив она просто не уважала для нее все были словно псы помойные, даже девочку одну в положение чуть до угрозы выкидыша не довела, не набирала…>>
2013-11-30 15:46 Аноним, г. Нижний Новгород
положительных 0
официальная з/п по договору 4300, это разве законно меньше прожиточного минимума это какие отчисления будут в пенсионный.Когда устраивали обещали 18-20, отработала 20 смен заплатили только 12 как уборщице.Начальница тварь, самодура как хочу так и заплачу, на тебя помимо обязанностей кассира повесят выкладку товара, уборку рабочего места итого рабочий день выходит не 12 часов а все 13, в табеле оплата идет за 11 часов.Перерыв всего 30 минут, лишний раз в туалет не дают сходить.Штафы вешают за…>>
2013-11-29 17:58 екатерина, г. Смоленск
никаких положительных сторон НЕт
Я работала в магните пол года, и никогда не было такой зарплаты которую обещали, всё время какие то недостачи, потери, могу одно сказать они дурят людей по полной
2013-11-29 11:46 Мария, г. Ростов-на-Дону
Ну что тут сказать ! Берут абсолютно всех на стартовую должность продавца кассира. Отношение директора, товароведа будет на прямую зависеть от того как сильно вы пытаетесь понравиться и стать шестеркой) В коллективе постоянно происходят разногласия по поводу - КТО БОЛЬШЕ РАБОТАЕТ, КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ! А так полное трудоустройство, зп вовремя -зависит от оборотов магазина , обычно не меньше 16 000 тр выходит. Есть довольно быстрый карьерный рост
магнит это полностью отрицательные стороны, но кому то нравится и никто не собирается уходит ) все зависит от ваших личных предпочтений)
2013-11-27 22:51 владимир марков, г. Пермь
работать вам в краснодарских дворах
компанию в перми называют магазином для нищих по ее выкладке облику и ассортименту а поработав там понимаешь, кто ей рулит ? вообще продавцы моют сами полы или на свои нанимают уборщиц покупают видеокамеры и сами в них пялятся в магазинах бардак воровство сам хожу за сыром с плесенью, правда тоже не регина блю а люди воруют и воруют и когда нибудь разворуют всю эту красную краснодарскую бодягу привет миллиардеру хозяину не стать тебе макдональдсом стрем
2013-11-27 21:23 Аноним, г. Тула
Возможно конечно Тандер и считают конторой для рабов, но в принципе здесь все не настолько печально. Если у человека есть желание заработать деньги, то он их заработает. Плюсы: хороший коллектив, ночью халявная еда и работая в ночь отборщиком з/п 30000-40000, что для Тулы довольно-таки неплохо. Про начальство говорить не буду, потому что оно по складу везде разное, на своих руководителей жаловаться не буду, более менее нормальные.
Периодические задержки в ночь, пока не кончатся задания на час , а то и на 2, если заканчиваем раньше времени, то можем ждать до конца рабочей смены несуществующего собрания директора. Как начисляется з/п, а она здесь построена на премиях, проработав больше года, так до сих пор и не понял, т.е. в порядке вещей, если тебя кинут на премию, и что самое интересное никому ничего не докажешь. Еще минус, не смотря на халявную еду стоишь за ней в очереди минут 15, а то и поболее.
2013-11-26 17:20 Анонимка, г. Ростов-на-Дону
ни одной положительной строны! ! ! ! ! ! ! !
из людей выбивают всю человечность, чтоб человек даже не вспоминал что рождён для нормальной жизни!