Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2019-05-06 19:39 Аноним, г. Тамбов
Первое и последующее впечатление от данной компании НЕГАТИВНОЕ! Пришла на собеседование к назначенному времени - к 10.00, заполнила анкету.Попросили немного подождать...В итоге, сидела более 2-х часов в коридоре...и никому далее до меня не было дела! Если с первых дней компания показывает такое неуважение к людям, о чем можно говорить дальше! ! ! Очень неприятный осадок от посещения данной компании! ! ! !
2019-02-27 15:08 Продавец, г. Москва
Директор Николенко Владимир Анатольевич - ВОР И ОБМАНЩИК! Всем доброго дня! Уже не знаю куда обратится и куда писать, это крик души! Я работаю в магазине “Магнит”, директор магазина Николенко Владимир Анатольевич создал нечеловеческие условия работы для сотрудников и в добавок безбожно ворует! ВОРУЕТ ИЗ СВОЕГО МАГАЗИНА! и все это руками сотрудников, он нас заставляет выносить ему товар. На работу он приходит на пару часов, только ради того, чтобы своровать. А всю свою работу…>>
2018-07-13 15:20 водитель экспедитор, г. Краснодар
самая конченая работа в которойя работал за 20лет стажа. зарплаты нет. ёе высчитывают за всё что можно лишь бы не платить. и возмущаться бесполезно. работать без сна обеда и т д эта их фишка. и главное ты при этом херовый и плохо работаешь. и совет ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ ПО ЗДОРОВЬЮ ИЛИ КОЛЕКОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИЛИ ЧТОБ НА ВАС ПОВЕСИЛИ ПАРУ МИЛИОНОВ ДОЛГА ТО ВАМ СЮДА. ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ МАГНИТА ЖЕЛАЮ ГОРЕТЬ В АДУ ВЕЧНОСТЬ.
2018-05-18 13:08 Аноним, г. Нижний Новгород
Белая з/п выплачивается всегда без задержек.При желании можно подработать.Быстрый карьерный рост. Адекватное руководство. Я работаю директором магазина 6 лет. В компании 8 лет. И мне нравится работать в продажах, это увлекает)). Хочется добиться больших результатов, а уж если все хорошо идет, тогда и вовсе "крылья вырастают" Я человек амбиций, и для меня важнее похвала, и конечно я ее добиваюсь)) Своими результатами. У меня сплоченный коллектив, проверенный временем, и я уверена, что им под моим…>>
Отсутствие охраны на магазинах, видеонаблюдение за счет сотрудников. Беззащитность персонала перед правонарушителями.
2018-05-14 15:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ходишь-ходишь, а потом БАЦ и вторая смена) Легко кинут на $! http://golden-mines.biz/? i=729 доступный, ежедневный, пассивный заработок за 3 минуты внимания игре в сутки со смартфона! http://golden-mines.biz/? i=729 Пробуйте! ! ! Cash points за ежедневные посещения. Быстрый вывод прибыли!
Один за всех в этой конторе, как мушкетёр
2018-03-30 12:57 Инкогнито, г. Нижний Новгород
Добрый день. Хочу свами поделиться о работе в Магните. Это просто ужас. Люди работают по 15 часов в день, а проставляют 12 часом. Заставляют покупать просрочиный товар. Не уважают , мы там как рабы.Обед всего 15 минут, а вычитаются час. Не советаю туда устраиватся.
2018-03-22 09:07 Инкогнито, г. Орел
Нет таких!
Если совсем с голоду пухните то возможно стоит рассмотреть эту компанию, но в целом просто отвратительно! ! ! Устройтесь сами поймёте.
2018-03-21 21:28 Аноним, г. Рязань
В Спас-Клепики очень плохой директор Медведева примити меры
2018-02-05 16:28 ДММ, г. Москва
Вовремя з/п (копеечная), карьерный рост (ценой физического и морально здоровья).
Все начинается с того, что в магазинах АО "Тандер" всего три должности. Продавец, товаровед и директор. Независимо от того, насколько большой магазин и какой у него товарооборот. На продавцов вешают по четверти магазина в плане зон ответственности (просрок, ценники), и конечно работа за кассой. Бегаешь от отделов на кассу практически постоянно, как в ж*пу ужаленный. На кассе можешь застрять на несколько часов (в часы пик). Из-за этого нет никакой возможности нормально работать на своих отделах.…>>
2018-01-28 23:20 повар, г. Казань
Работал я в Чистополе в гипер-маркете. Зарплата выплачивается вовремя.
При устройстве на работу обещали з\плату 17000 рублей. В октябре заплатили 5000, в ноябре (уволился 23 числа) 7000. Это объяснили тем, что будто мы (повара) не выработали часы. Была какая-то другая сетка оплаты, и она изменилась. Причём помочь разобраться никто и не пытался. Я спросил, что делать-то, куда обратиться. Не знаю, -ответила мне бригадир.Продукты-отдельная тема.