Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:28 14.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Трудно сказать

Хочу поделиться впечатлениями от собеседований в магните ( г.Клинцы) на должность директора магазина. Вкратце о себе : стаж работы в сфере торговли более 15 лет : продавец, зав. магазином, торговый представитель и управл. обос. подразделением( 9 лет). Торговля это мой козырь, знаю ее со всех сторон.
На собеседование в магнит( сперва откликнулась на сайте на вакансию, пришло приглашение на след. день, дальше мой звонок и само собеседование) шла четко осознавая все минусы этой сети, но это меня ни капельки не пугает.
Первое собеседование было с менеджером по персоналу _ довольно приятная девушка _ адекватное собеседование.
Второе собеседование с супервайзером ( магнит косметик) ,хотя я шла на продуктовое направление_ вот тут и началось самое интересное . Ознакомившись с моей анкетой , ничего у меня не спросив она начала отговаривать меня от этой работы( что сюда идут от безнадежности, обучение это ерунда), рассказывать мне какие то надуманные ею " страшилки" и периодически произнося фразу " ну что , будем дальше собеседоваться?". Чтобы я у нее не спросила ,чтобы я не сказала, ее ответ был- "вы столько знаете ...". Смех и только. Естественно я человек далеко не глупый , сделала сразу вывод о результате этого "собеседования" - ОТКАЗ мне. Хочу обратиться к звену , которое отбирает людей на должность супервайзера - более тщательно проверяйте их компетентность.