Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2014-10-26 17:00 Аноним, г. Самара
Все нормально, кроме начальства-быдлы! ! !
Отношение начальства к сотрудникам просто ужасное! ! Грубость, мат...бесчеловечно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Хотя кому эти отзывы нужны? ? ? ? Выше стоящему руководству...Краснодару? ? Помоему всем плевать...потому и все сходит с рук.
2014-10-24 03:19 Ксения, г. Саратов
работала продавцом по гибкому графику работы. -платят столько, сколько обещали -полностью свободный график, хочешь хоть каждый день ходи, хочешь неделю не появляйся -удобно совмещать с учебой уволилась из-за проблем с учебой, уж очень навалилось в тот момент, да и подустала там работать, муторно. думала смогу найти что-то по-лучше, но я ошибалась. Пожалуй работа в Магните это было самое нормальное из всех моих проб. Есть минусы, но по сравнению с остальными левенькими и неквалифицированными…>>
-приходиться контактировать с некоторыми летящими, а порой и о*уевшими людьми. -из крайности в крайность: или нет совсем работы, ходишь время тянешь, так как за кассой свп не сидят, или как бешенный бегаешь раскидываешь коробки -покупатели это атас.как люди вообще живут-то, если они даже не могут найти товары первой необходимости, которые за частую у них под носом.короче постоянно что-то от тебя хотят -приходиться работать в разных магазинах, трудно иногда сориентироваться что где -устаешь…>>
2014-10-23 15:11 Иван Витки, г. Сызрань
Кидало во всех кинули 3000р за месяц
Великом приходите мы вас обманем
2014-10-22 18:00 Анна Яхонина, г. Кострома
Работаю в компании три года, работаю усердно, начинала с продавца, тем товаровед. хотела пойти на директора.Но оказалось не так легко, туду берут не по уму не по хорошим качествам, а познакомству. Приходят люди с дворников, с продавцов и сразу директора, а ты отдал компании столько сил и лет, и в итоге ты не заслужил. Уважаемые начальники берите своих товароведов в директора, чем с других работ не пойми кого.
2014-10-21 22:50 Аноним, г. Самара
Спасибо менеджеру из гипермаркета самара ипподром, я ранее работала в ММ и мне срочно нужно было перевестись из мм в гм в связи с переездом! Спасибо Алия огромное!
2014-10-21 18:34 Аноним, г. Тверь
Порядок только в том, что машины на территорию не запускают для разгрузки.
Разгружают транспорт отвратительно, машины простаивают по несколько суток и всем наплевать, При личном контакте с руководителем смены выясняется что разгружать некуда.Тогда непонятно зачем заказывают груз. Отвратительно работает маркетинговая служба да и остальные только пафос.
2014-10-20 19:19 Анна, г. Москва
нету! ! !
самая уебска контора! ! ! В отделе персонала суки крашенные! ! ! Твари! Бляди! ! ! Оформляют за 5 минут! ! ! Увольняют по два дня! ! ! Хуеву тучу очередей блять отстоять заебывыют! ! !
2014-10-19 21:29 Александр, г. Ярославль
1. взяли быстро на работу (частая текучка) 2. вернули деньги за мед. осмотр
1. директор списал фуру рома (так я токо устроился 1я зарплата 7000р) 2. если болеешь то получаешь оклад. 5000 (лишают премии, даже если немного болел) 3. за все штрафуют. 4. если знакомства нет, увы карьерный рост невозможен
2014-10-18 20:17 Александр, г. Ростов-на-Дону
З/п выплачивалась вовремя, день в день, как положено согласно графика выплат. Удобный график работы 15/15.
Зарплата начислялась не пойми по каким данным, могли смело забыть включить путевки, ТТН, вычесть за перерасход ДТ. Нормы расхода топлива взяты с потолка, которые не соответствуют не только паспорту авто, но и в учет не берутся неисправность машины, маршрут, тоннаж, погодные условия.... Да, машину ставили на ремонт, но чтобы ее отремонтировали, нужно пройти несколько начальников, каждому покланяться, и вряд ли найдутся запчасти. Возможно на соседнем РЦ и сделают, но пройдет несколько…>>
2014-10-18 16:17 Аноним, г. Москва
ни чего хорошего там только начальникам хорошо
в фуры грузят товар с разных магнитов пока фура разгружается в одном магазине приемщики воруют товар который предназначен для других магазинов а потом этот товар вешают на те магазины у которых не хватает товара и из за этого страдают продовцы