Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 21:29 19.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1. взяли быстро на работу (частая текучка)
2. вернули деньги за мед. осмотр

1. директор списал фуру рома (так я токо устроился 1я зарплата 7000р)
2. если болеешь то получаешь оклад. 5000 (лишают премии, даже если немного болел)
3. за все штрафуют.
4. если знакомства нет, увы карьерный рост невозможен

# Алексей2014-10-23 15:07:37
Меня кинули тоже
# Александр2014-10-20 03:14:48
Мне не вернули за комиссию. А вообще,компания говно. Могут с продуктами,погрузить комерческий груз и он может быть любым,даже опасным .