Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 03:19 24.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

работала продавцом по гибкому графику работы.
-платят столько, сколько обещали
-полностью свободный график, хочешь хоть каждый день ходи, хочешь неделю не появляйся
-удобно совмещать с учебой

уволилась из-за проблем с учебой, уж очень навалилось в тот момент, да и подустала там работать, муторно. думала смогу найти что-то по-лучше, но я ошибалась.
Пожалуй работа в Магните это было самое нормальное из всех моих проб. Есть минусы, но по сравнению с остальными левенькими и неквалифицированными работами это очень даже не плохой вариант.

короче всё познается в сравнении, так что магнит это еще куда не шло!
рассматриваю вариант чтоб вернуться, но это будет самый последний вариант.

-приходиться контактировать с некоторыми летящими, а порой и о*уевшими людьми.
-из крайности в крайность: или нет совсем работы, ходишь время тянешь, так как за кассой свп не сидят, или как бешенный бегаешь раскидываешь коробки
-покупатели это атас.как люди вообще живут-то, если они даже не могут найти товары первой необходимости, которые за частую у них под носом.короче постоянно что-то от тебя хотят
-приходиться работать в разных магазинах, трудно иногда сориентироваться что где
-устаешь физически и морально