Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2014-10-05 23:57 Аноним, г. Новосибирск
Люди читаю и поражаюсь, не нравится не работайте.Идите к другим работодателям.Да работа тяжелая, работы много но те кто ставит себе задачи на развитие и относится к работе ответственно хорошо зарабатывает.По поводу не своевременной зарплаты вранье, по поводу обещяют одно а платят другое тоже вранье.Ищите проблемы в себе и все будет Ок.. Работаю и все устраивает.
Из отрицательных отзывов ничего.
2014-10-04 01:07 Иван Башмачков, г. Саратов
Нету
Должностные обязанности: Расфасовка продукции (крупа, сахар) Требования: Опыт работы необязателен Мы предлагаем: Официальное оформление, полный соцпакет, перечисление заработной платы 2 раза в месяц, сменный график работы. Сменный график работы на территории работодателя от 20 000 до 30 000 руб все это враки, максимум 10.000р не тратьте свое время и нервы!
2014-10-03 22:54 Сергей К, г. Самара
Тухляк кругом, плохой мерчендайзинг фруктов и рвощей.
Заходил в отдел кажров. Там куча кадровичек сидели. Незадолго до корпоративки. Сразу показалось, что это просто публичный дом, а не отдел кадров. Кругом некомпетентные, несерьезные, неопытные. А на увольнение была большая очередь. Меня предупредили, что будут подсовывать просроченную продукцию и ее надо будет или продавать или оплачивать из своего кармана. Я рассказал, что нужно делать, чтобы не допустить этого, поэтому собеседование не прошел. Кадровички ерундой занимаются, болтовней от…>>
2014-10-03 16:37 Катя Карпова, г. Казань
Не каких хороших идей нет , спасибо
Ужас просто как можно так делать , у меня маленький малыш на руках хотела устроиться на работу , все то ки не хватает у нас денег на смеси они щас дорогие муж мне не помогает со мной не живет , и даже не попробовали взять на работу ... Дикость , а простых людей хвотает которые уходят через неделю ! ! !
2014-10-03 14:34 лана, г. Москва
не осталось
Согласна с откликом о впечатлении в отделе кадров. Действительно, проходной двор(имею ввиду "офис" на ул. Электродная), хоть и находится в шикарном здании.После собеседования поняла, что умные и с опытом работы люди на руководящие должности там не нужны, хотя бы потому, что ты хорошо одета и отличаешься от общей массы работающих в этом офисе и остальных соискателей.Так что, если хотите, чтобы вас точно взяли на руководящую должность с перспективой уборщицы, то и одеться на собеседование…>>
2014-10-03 09:08 Аноним, г. Калуга
Хорошая команда в магазине.Отличный директор, прикроет, отпустит, можно договориться о чем-либо. Доброжелательная супервайзер.Оплачивали неплохо.
Требовали раньше приходить на час. После инвентаризации домой отпускали часа в 4 ночи и с утра выходили работать на смену(12часов).Нет определенности на работе, ты и кассир, и товар раскладываешь, и молочные боксы раскидываешь на полки. Обед 20 минут, на отдых тоже не пускали, если только смена деятельности.
2014-10-02 19:13 Григорий, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют.
Проработал в данном магазине не так долго, уволился. Компании наплевать на сотрудников. С утра до вечера пашешь как раб+ разрузка машин и выкатывание из машины тяжёлых боксов. Потери в зале ежемесячные, суммы огромные, соответственно эти потери ложаться на зарплату продавцов. Зарплата- копейки. Рабочий день по 13, 5 часов, обед 10минут. Ещё и полы в зале помыть нужно было, и сохранность товара обеспечить, охранники отсутствуют напрочь. Не советую работать в магазинах этой сети. Руководству…>>
2014-10-01 00:46 Аноним, г. Москва
Ужасна. Хамство график не стабильный.обращаются как с рабами.смены не простовляют.
2014-09-30 16:47 Инкогнито, г. Москва
лес рядом )) зп судя по тому что говорят нормальная, по факту без понятия.
Пришёл, заполнил анкету. Подождал порядка 5-10 минут -вызвали. Вопросы стандартные, на всё ответил, выдали "бумажку" , что свяжутся если заинтересует моя кандидатура в течении 3 дней. Не позвонили. (полагаю потому, что я работал всю жизнь в другой сфере. Хотя когда приглашали меня на собеседование я уточнил не смущает ли это, сказали нет.) Судя по народу на собеседование в "зале", текучесть бешеная. Да кстати, узнал что камер нет , охраны в магазинах нет. Советую на аналогичную позицию приезжать…>>
2014-09-30 12:35 Соискатель, г. Москва
Офис находится в парковой зоне.
Ходила на собеседование в данную компанию. Сам кабинет - проходной двор, где толпится куча народа, заполняют анкетки. Девушка, которая проводила собеседование (не запомнила, как зовут) была мрачна и угрюма, ни тени улыбки. Задавала нетактичные вопросы. Также, интересовалась, почему я в анкете указала, что не хочу задерживаться на работе...действительно странно, почему я не хочу задерживаться за ТАКОЙ оклад, за дальнейшую бесперспективность (что было также упомянуто ею в разговоре).