Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:40 18.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Maxim (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Лично мое мнение!!!!
1.Начальство вопросов не задает и не мучает, если ты пришел зарабатывать деньги и от лишней работы не отказываешься.
2.Если ты пришел на халявные деньги, то это в мышеловку, там сыром кормят.
3.Я лично начинаю работать, как приеду и получу ТСД.
4.На обед хожу за 10 минут до начало, так нет очереди и если ты в ТОП по производительности, то тебя проведут без вопросов.
5.Обед занимает 15мин+перекур 5минут и приступаю к работе.
6.Средний показатель у меня на охлажденке 3500 пиков.
7. Получаю 50-55 чистыми без усилений.
8. И спасибо тем кто ебланит, заданий больше остается.
РЦ Колпино)))

Проблемы с коробками для отборки

# Сотрудник АТП Колпино... Магинит2015-03-06 03:17:53
Печаль и не справедливость, сегодня был уволен по собственному желанию... заставили писать увольнительную с угрозой " если не пойдешь писать увольнительную у тебя будут проблемы с уголовщиной"
дело было как, я работник АТП ТМЦ Ремзоны кладовщик города Колпино, была заява от водителя машины MAN с гос номером рв0842|37, запомнил номер только его прицепа... больше не как...
заявления моему начальству что он привез гидроцилиндр подъема гидро борта в цену 50 000, и вся вина упала на меня что этот гидроцилиндр утерен... по моим расчетам водителем... но по рассказу водителя было указано что он приехал с АТП Иваного привез этот цилиндр к нам на склад без документов... со словом вам подарок от иваного...
дело в том что этот деталь я не видел и этого водителя тоже... я сегодня его встретил его в первые...
плюс мои колеги были рядом и они тоже говорили что они этого человека не видали и если бы пришела бы запчасть без документов и накладных.. ты мы все начали разбераться но так как не кто не слышал.....
Ёбаная тетя блин я виноват на покатались и слезли и бросили мать вашу магнит ебаный згари ты до тла... нахуй таких мудаков терпеть падлы последние
сори за лексику мата я не знаю как это обьяснить но мне на столько плохо что хоть в запой уйти
# андрей2015-02-26 02:56:27
все ужасно
# андрей2015-02-13 05:19:38
хочу написать о работодателе. не порядочные слова говорят правильный дел за этим
не каких правильных нет.говорят готовы к диалогу по факту же ограждаються словами спасибо,простите.как и многие крупные конторы за основу берут не честность и по меньше заплатить бы но не о зарплате хочу скахать.хочу сказать о отделе персонала очень профессионально выполняют работу если слово профессионализм заменить на ложь вранье,ни чего общего я не увидел того что они рассказали о работе и что было когда я вышел в смену.не ходите в магнит работать ужас. обман.
# Другой Максим2014-12-05 16:44:16
Максим, прочитав Ваш отзыв. Я понимаю, что Вы сотрудник склада, но не тот кто складывает коробки в тележку! Не надо обманывать людей про зарплату 50-55 тыс. рублей "без усилий". Те кто приходит устраиваться в РЦ Колпино на кладовщика-отборщика попадет на основной склад 99%, максимум на фреш.
По поводу "пиков" - надо понимать, что они будут колебаться от 800 до 1500(!), а не как 3500 (это бред). При среднем количестве 1100 сотрудник получить от 30 до 34.5 тыс.
Работа тяжелая, 10,5часов на ногах ночью ( с учетом обеда и перекуров 12 часов). За смену пробегаешь или проходишь от 10 до 15 км и отгружаешь от 4 до 10 тонн (это зависит от того как ты понравился своему руководителю звена).
В конце хочу добавить, что большая часть оборудования (тележки) пришла в негодность, в следствии чего сотрудник тратит много времени на ПОИСК и СБОРКУ тележки!!!
# Колямба2014-11-19 19:37:08
Красавчик! Тоже работал, но в магазине-если не ебланить и рвать то можно нормально получать) Я лично стал почти бодибилдером за 6 месяцев работы :D