Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 04:44 18.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014
Текущая зарплата $22000

белая зарплата.

работала почти год,сначала платили около 25000,потом всё меньше и меньше.объясняя это большими потерями и выхода свп.мне очень интересно,зачем привозить тонны тухлых овощей,а потом вешать на продавцов?почему когда не хватает продавцов и вызывают свп,то высчитывают с нашей зарплаты?мы ведь от этого меньше не работаем.если ты захотел позвонить на горячую линию,тебя сразу выживут....ГДЕ ЖЕ НАШ ДИРЕКТОР ГЕНЕРАЛЬНЫЙ?КАК БЫ ЕМУ ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА........он знает что творится в магазинах?вам доход приносят продавцы а не тысяча директоров,супервайзеров на один магазин.

# Наталия2015-02-26 21:04:29
Где это директора получают 70 тыс?! Скажите я пойду туда работать. На нашем филиале за январь получили 32000-36000 и это с доп.нагрузкой
# аноним2015-01-19 20:33:28
угрозы супервайзера об увольнение .человек 1раз в год на больничном.
# ариадна2015-01-18 19:11:14
Полностью согласна,бардак и обман,а ещё директора магазинов требуют деньги сдавать на потери магазина,которые они сами должны проплачивать от своей з/платы 70тыс.,а не продавцы от 24-х.тыс.руб. Мы пришли зарабатывать деньги а не отдавать их.