Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2015-02-06 19:59 иван ершов, г. Санкт-Петербург
позор
позор! ! !
2015-02-06 19:15 За справедливость, г. Москва
Ваши убогие магазины с работниками лимитчиками не нужны в России, бедная бабуля, в задницу себе засуньте эти 3 пачки масла. Скоро пригодятся для смазки.
2015-02-06 17:19 Аноним, г. Москва
Никаких
После случая с блокадницей в Петербурге, решила с семьей бойкотировать эту сеть!
2015-02-06 16:17 Проходящий мимо, г. Москва
Директора ММ - это самая низкая руководящая должность в компании Магнита. Посмотрите как они относятся к своим сотрудникам, что уж говорить о покупателях. Если они постоянно обирают своих сотрудников (читай комментарии), то случай с пожилой женщиной в Питере - это полное бездушие и некомпетентность. На видео видно, что женщина согласна оплатить товар. Вывод: Директора Магнита (не все конечно) - это лицо, зеркало вышестоящего руководства компании и полного бардака в структурных подразделениях…>>
2015-02-06 15:04 Аноним, г. Москва
000
Все дело в стремлении продавцов проявить себя, заслужить очередной бонус. А сотрудников МВД как не переименовывай как не переатестовывай, они так и останутся - ментами! Никакого сострадания к людям, тем более пожилым. А Магниту - байкот
2015-02-06 14:08 Alena, г. Санкт-Петербург
Горите в аду, бляди и все те, кто вас поддерживает!
2015-02-06 11:59 Магомед, г. Санкт-Петербург
Ублюдки! Чтоб все ваши мерзкие магазины позакрывались и все твари, кто там работает - оказались на улице! ! жрите суки своё масло
твари на кассе - сдохните! ! чтоб ваших родителей также унизили и убили за три копейки
2015-02-06 01:21 справедливость, г. Москва
нет и никогда не было
убивают пожилых людей. Надо байкотировать всем эту сеть во всех городах чтобы обнкротились убийцы людей
2015-02-05 23:45 Aloiza, г. в Московской области
никакой. людей за людей не считают.
Раньше в нашем городе гипермаркет на БЖД был самым лучшим, а теперь как помойка. Выкладки никакой, овощи, одно гнильё. А про мясо и говорить не хочется, все заветренное. А если вечером зайдешь, полки пустые, продавцы замученные. ЖДУТ ОПТИМИЗАЦИИ. А потом узбеков наберут. Пусть поучатся у гипермаркета Глобус в Электростали, как надо работать.
2015-02-05 23:04 alex, г. Москва
Теперь нет!
Охрана в магазинах убивает ВЕТЕРАНОВ за ТРИ ПАЧКИ ''СЛИВОЧНОГО'' МАСЛА. руководство магазинов, задумайтесь, ведь только ветераны к вам ходят, покупают ваше ГНИЛЬЕ и платя вам, и не возмущение, и недовольство ван не высказывают. Наши ветераны защищали родителей этих уров охранников, которые как-раз и воруют, а потом ищут козлов-отпущения. Наш город решил '' ВОЗЛОЖИТЬ'' к дверям этого уебищного магазинища по три пачки масла, и по триста рублей. Чтоб вы суки подавились этим маслом! ! ! Ненадо…>>