Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 00:43 26.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Январь 2015

как говориться положительного в данной конторе нет не чего

Привет , Работа просто супер , сижу и до сих пор слезы от счастья вытираю , что избавился от них ну или они от меня ,
Ушел Я в отпуск на 10 дней по причине учеба хотя в данной компании отпуска студентам нет , Мой друг работает тоже в Магните , устроились Слотчиками ХК , так вот сижу я такой весь умный на занятиях и звонит мне друг и говорит что тебя уволили ! ну я как бы не огорчился контора на самом деле дыра , Ну сам факт что уволили без меня просто задним числом , а года приехал в контору спросил причину сказали за отношения к службе СВР -поясняю это люди которых ЗП 15000 и они еще могут своими грандиозными штрфоми нажиться на рабочих за всякую бредятину , Так вот что хотел сказать компания до такой степень низкая что увольняют рабочий персонал без их ведома , И вообще отношения к людям не кого нет как к зверям или еще хуже .Очень большая текучка то увольняют то набирают
Не стоит даже идти на собеседование поверьте на слова ЗП не понято как получать то выходит 25 то 14 супер просто , ДЫРА ИЛИ ДЫРКА а если не верить то зайдите в сам магазин и убедитесь не чего хорошего там нет и где там низкие цены я не увидел только на ПИВО есть скидка больше нет !
Всем спасибо кто прочел , Надеюсь у вас не хватит ума идти туда !