Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 11:30 14.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: рабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

вовремя дают зарплату, хотя расчеток не видим.

Прелести» работы в сети «Магнит» ЗАО «ТАНДЕР» в должности продавца: • Постоянное нарушение КЗоТ РФ. • Рабочий день - 12часов и более, все это время на ногах. • Заставляют работать бесплатно сверхурочно. • Работа 4 в 1: за продавца-кассира, грузчика, охранника, уборщицу. • Зарплата по минимуму. Основной принцип компании – выжимай из человека все соки. • Видеокамер наблюдения в магазине нет, сплошное воровство, поэтому продавцы ежемесячно выплачивают из своего кармана недостачу. • Начальство заставляет проверять сумки у покупателей, на предмет воровства. • Отпуск делится по 14 дней два раза в год. • Огромная текучесть кадров, все время некому работать, поэтому выходных почти нет. • На должность директоров, товароведов набирают людей с улицы, без образования, поэтому не удивляйтесь, когда вы услышите в свой адрес крики, оскорбления и откровенный мат. • Обед 20 минут в день, по очереди, если еще удастся пообедать. • Беременных откровенно выживают. • В основном, в компании работают молоденькие бесправные девочки. • Даже в кризис здесь есть все время вакансии, это о чем-нибудь да говорит. • Не верите? Убедитесь на собственном опыте!

# игорь2013-07-04 19:26:39
Я попадался много раз на лохотроны, много денег потерял на этом! Но как то раз услышал про «золотые» кошельки и всё не решался переводить на них (после горького опыта), пока товарищ не предложил «золотой киви кошелек» . Не поверите! Работает! Раз в день перевожу 300 рублей и ПРИХОДЯТ 600 рублей!!! Так что ребята чудеса есть!!! Вот этот кошелек 89625430495 он принимает с любых электронных кошельков проверял лично! Удачи!
# инкогнито2011-09-05 22:01:21
Это точно,но знаю одно я езжю на всех наших деректорах и нашем супервайзире ,сук....... чтоб им глотки периехали так как они издеваються.
# женя2011-04-27 01:59:53
куда смотрит прокуратура?
# константин2011-04-26 07:02:09
это правда
# Наталья.2011-04-21 23:53:11
Чистая правда.
# елена2011-04-20 20:00:34
полностью согласна! в магните ты и жнец и кузнец и на трубе игрец