Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:16 07.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Их нет, одни пустые обесчания со стороны руководства.

Проработала в компании два года и только недавно поняла, какую лапшу вешают на уши - это они мотивацией называют. Цель этой самой мативации - зомбирование персонала. Начинала работу с рядового продавца, затем мою кандидатуру выдвенули на должность товароведа, но не долго радовалась, тут то все и началось: весь день как белка в колесе бегаешь, а толку? всеравно приедут и найдут до чего предраться, у ревизора и сэбовца ЗП из этого и состоит, нагрел штрафами администраторов и рад - получил прибавку! Некоторые даже в такой кураж входят, что просто жуть. Продавцов даже за людей не считают, когда проходили обучение на повышение так в брошуре ( которую нам выдовали)в разделе "руководсто персоналом" так и написано цитирую -" на примере дресировки собак"..... И это только верхушка айсберга!!!

# uio2012-01-12 22:07:58
согласна на все 100% и могла бы много чего добавить, но.... жаль время на это тратить. Уже одно то, что отнято так называемой учебой....не вернешь (время) Так что просто поверьте -те, кто себя уважает и хочет нормального к себе отношения, реального развития и хорошего заработка -Вам не в Тандер!!!!!
# дмитрий2011-10-24 21:27:47
как вас взяли в товароведы? вы даже одно предложение без ошибок написать не можете.
# Татьяна2011-09-14 16:27:04
согласна на все 100%
# Елизавета2011-08-24 16:48:07
полностью согласна. зомбирование на высшем уровне. Сама работала товароведом. Работала за 3-х администраторов и 2-х продавцов, еще и грузчиков заменяешь. последний месяц работала без выходных по 14 часов. при этом з/п закрыли меньше продавцов. МАГНИТ- это место для ЛОХОВ.
# Светлана2011-08-22 14:30:59
ВСЕ правда! Только я не понимаю ,САМ -то про все это знает? Или ему по-фигу? Лишбы бабло падало! Надо на телевидение написать и пусть программу сделают, а то его в провительстве уважают якобы. Надо в ящике всю правду рассказать ,тогда что-то измениться. Его тоже пригласить на передачу.
# нет2011-08-11 21:05:23
правда правда