Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 14:56 05.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

есть большие шансы роста карьеры

на челябинском распределительном центре новое руководство просто дебилы,правильно говорится„если власть в руках,то за ум держаться нечем” .такое чувство что их сюда прислали для отсидки.слушать и вникать в проблемы производства не хотят.любимое слово„демативация”.

# Была бы ложь, не писали.2012-07-12 13:40:09
Мулатка, снимайте на телефон, на фотокамеры, на видео, ставьте прослушки, и тд. сейчас много чего есть можно все что угодно сделать, и при этом подвсти человека к черте, и хрен он куда рыпнется, потмоу что такие записи показываются только в полиции. и самое главное больше никуда не отдавать.
# Микола2011-10-19 19:42:26
Согласен полностью нахрена надо было менять график работы народ разгонять и так каждый год и набирать по новому, тут приезжал какой то региональный перец в сентябре ваще дебилоид неадекватный пальцы веером сопли пузырем, охрана ваще трындец дебилы в особенности такие как Стас и куча таких как он, но не все есть реальные пацаны которые рубят фишку с нормальными понятиями, есть старшие смен которых надо гнать в три шеи,
ваще контора слов нет, з\плату недоплачивают каждый месяц наеб***** отпуска не предоставляют, так сами виноваты почему за счет нас свои проблемы решаете, разогнали народ работайте сами тогда раз у Вас нет мякины господа начальники!!!!!!!!!!!
# мулатка2011-10-04 18:18:06
у вас ладно дебилы только,а у нас в магните г. Заинска Татария в наглую сумками продукты домой тащат,причем не пробивая на кассе,никто это не отслеживает,зато потом посадили на недостачу и ладно. Попробуй что скажи,у нас связи говорят и нам ничего не будет.Где справедливость???
# Ирина2011-09-29 22:39:29
Ау, Челябинский РЦ, вы что заранее новый год начали встречать? Химия, продукты, все в одной телеге.
# гена2011-09-25 18:13:32
В компании кадровой политики нету отношение к руководителям среднего звена просто отвратительное. Начальству главное отчитаться в ГК.
# человек2011-09-05 20:35:38
полностью согласен.директора и его замов видно только перед приездом начальства из ГК.как такие люди вообще могут вникать не выходя из кабинета. Зам.директора за его более 6мес.присутствия на РЦ видел два раза. И еще СЭБ, чуствуют себя хозяевами, устроили в кабинете „сталинские застенки” их самих уже давно прокуратура ждет, но все боятся.