Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2016-01-28 10:40 Аноним, г. Москва
их нет
работал в магните долго, долго терпел издевательства от руководства. Постоянный срез часов, сам не понимая за что. Начальство толком не объясняет, за что. Не нравится уходите, новых лохов найдем. Никакого карьерного роста, т.е. он есть у приближенных дгм и здгм, тот кто может стучать и подлизывать. гавно а не компания
2016-01-25 18:30 соискатель, г. Санкт-Петербург
Вежливый отдел персонала
Была только на собеседовании. ВСЕМ обязательно помимо анкеты пройти математический тест! ... Данная вакансия висит уже как два месяца, видимо ищут идеального кандидата или им вовсе никто не нужен.
2016-01-20 20:54 оксана, г. Рязань
Ужасный магазин ММ"Бальмот" в р.п Сапожок.очередь в 33 ряда.при просьбе открыть вторую кассу реагируют спустя 20 минут.овощи фрукты пстоянно гнилые.на кассе постоянно обманывают и обвешивают.контрольные весы убрали из торгового зала.
2016-01-11 14:28 Евгений, г. в Московской области
В магазинах работают довольно таки не плохие люди. "Простые", я бы сказал.
Я не хочу расписывать все минусы этой помойки, просто, если ты, Уважаемый соискатель, вдруг наткнулся на этот комментарий, то прочти его, не поленись и не утруждай себя поездкой на собеседование. Наверное, Вас заинтересовала высокая з/п - 40.000-45.000 (для товароведа)? Так вот, это ложь и получать вы будете максимум 33.000, при условии, что бегаете всю смену как белка в колесе, не допускаете ошибок и у вас ОЧЕНЬ хороший директор. Наверное Вас привлек стабильный, 12 часовой график…>>
2016-01-10 04:16 олег, г. Новгород
- зарплата выплачивается во время - увольнение происходит быстро
Работал слотчиком (сортировка товара) май-сентябрь 2014. Обещали 25000-35000, по факту 13000 (25000 выходило реально, но 10000-12000 вычитали штрафами, по «тихому»). Менеджеру и бухгалтерии безразлично и единственный способ прояснить ситуацию- обращение к директору. Общие принципы работы - низкая зарплата, поэтому высокая «текучка» народа. Компания выживает за счет быстрого найма и обучения персонала. В принципе, магнит может менять весь рабочий персонал за 2-3 месяца, без потери объёмов…>>
2015-12-21 14:45 Васек, г. Москва
Отзыв был удален автором 2015-12-21 14:48:16
2015-12-13 18:32 никто ничто, г. Уфа
Прошу принять к сведению в магазине продается старая продукция народного потребления со стертыми сроками, а также продукты детского питания под распоряжением директора Ледневой Т.Е. Пишутся объяснительные и докладные полные вранья на сотрудников которые также подписываются под давлением дирика.В магазине нервная обстановка запугивание продавцов на увольнение неодекватное поведение Ледневой вплоть до рукопрекладства...Супервайзер Дуняшен В.А. был осведомлен о случившемся ждем решения.
2015-12-08 16:17 Людмила Ивановна, г. Москва
с первого раза не попала к ним на работу без медсправки, но на следущей недели выхожу. отличный коллектив! !
пока не знаю
2015-12-08 16:15 Герыч, г. Москва
отличная компания, лидер российского рынка! ! ! рекомендую!
есть как и у всех крупных супермаркетов
2015-11-21 18:22 Аноним, г. Волгоград
график работы 2/2
но в свои два выходных мы были обязаны выйти на сан день, или некому товар выложить, хотя в свою смену мы укладывались по времени и товар выложить и на кассе работать, и еще полы помыть...так, как она уборщицу уволила. Директриса выживала, просто съедала, сколько людей по увольнялось из-за нее. У новенькой девочки стажера не хватило в кассе 20 рублей, так она заявила ей, вкладывай свои да в следующий раз денег побольше с собой бери... проверили кассу - под ящик завалился полтинник, после…>>