Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 13:36 19.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2012

Белая зарплата,полный социальный пакет.

Я люблю работать и по началу не обращала внимание на переработки,но после выхода с декрета я стала требовать свои законные выходные,отказывалась оставаться после окончания рабочего дня(я успевала сделать свою работу в течении дня).Начальство меня ценило даже предлогали идти в товароведы.Но я уволилась,т.к. ребенка в садик устроила и подобрала другую работу с рабочим днем до 5 часов и выходными за ту же зарплату.Я даже мужа уговорила устроиться в магнит директором,он все проходные здал,даже сдал на директора-куратора и в СВ ему предлагали,но проработав 2 года в хорошем авторитете у начальства все оборвалось после того,когда он поругался с 23 летней СВ (назначенной временно и возомнившей себя королевой) ему ДФ сказал либо в продавцы перевестись либо уволиться по собственному не разобравшись в конфликте.Конечно он выбрал по собственному.Я туда точно не вернусь.И те кто не умеет лебезить не идите туда!!!

# Элис2012-12-16 11:57:57
Пожалуйста, поделитесь впечатлением о рабочих моментах в компании в должности ДМК действующие директора. В данное время я жду предстоящего открытия магазина в нашем городе, так как впереди у меня 3-х месячное обучение хочу понять каким образом будет оплачен этот период и что будет дальше, если магазин по каким либо причинам будет открыт позднее. Как происходит оплата труда при не выполнение поставленного плана( боюсь получить 8 тысяч заявленные как оклад) Какое штатное расписание в магазинах маленького формата? И вообще как строятся отношения у директора с вышестоящим руководством.... Ребята, если есть желание поделиться, буду рада и признательна))))
# сотрудник магазина2012-09-08 10:41:23
а в этой канторе так заведено ничего удивительного сначала ценят обещают карьерный рост и еще много чего хорошего а потом сливают без сожеления избавляются как от отработанного материала когда нужно быстро поднять родственников или друзей когда они уже приехали с другого филиала и ждут назначения на должность тогда все понятно почему все так происходит вас начнут прессовать искать проколы в вашей работе и вы вскоре напишите по собственному потому что вам недадут спокойно работать
# гость с Балаково 2012-08-22 00:06:18
нет он не долбоёб , человек отработал несколько лет и на самом деле тянул на СВ а вот ваша 23 -х летня СВ та ещё королева . Вопрос только как она так быстро СВ стала ? Помоёму ответ очевиден , в шоу бизнес тоже так ПОПАдают!!!
# Зяблик2012-08-06 18:51:42
бывший сотрудник - ваш муж, долбоеб. 23 летняя СВ (назначенная временно и возомнившая себя королевой) в любом случае ШЕФ вашего мужа и может указать на дверь.