Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:58 17.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: КИРИЛ Худяков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК РФ

ЗАРПЛАТУ КОТОРУЮ ОБЕЩАЛИ, НЕ ВЫДАЮТ. РАСЧИТАТЬ СКОЛЬКО ДЕНЕГ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. СВР - ВЕШАЕТ ВЫЧЕТЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И АКТЫ НЕ ВЫПИСЫВАЮТ. УЗНАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ З/П. ТЕКУЧКА - КОЛОСАЛЬНАЯ. ВЫЖИМАЮТ ВСЕ СИЛЫ. МОЛОДЫЕ - 20-25 ЛЕТ В ВОСТОРГЕ, НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ, ЧТО БУДЕТ ПОТОМ (САМ ТАКОЙ БЫЛ). У БУХГАЛТЕРИИ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. ХОТЯТ С СЕНТЯБРЯ ВВЕСТИ НОВУЮ СИСТЕМУ МОТИВАЦИИ, ПОХОЖУЮ НА БРЕД.

# аноним2012-11-15 15:01:02
эта ирина видать нечего и не делала,сама работаю и видела таких как она ходят начальству жопу лижут и готовы под каждого леч ради зарплаты,а кто реально вьебывает тот не чего не получает,кирил полностью прав,и все что он написал обсолютная правда!!!!!побегай всю ночь в отборщиках потом и рот открывай!!!!
# ирина2012-09-15 17:18:22
не надо пиздить!! я не давно уволилась с магнита, но только потому что стало скучно, полностью изучила свою работу, хочется большего. ЗП на РЦ стабильная, без задержек!! оклад 5, но получала как обещали 15, может повезло но ни одного штрафа не было, при увольнении ни чего не вычитали. единственный минус это то что отношение руководства не рабочее, а больше личное, есть там такое - "он мне не нравится, он не будет здесь работать"....... А если у Вас там что то вычитали, значит вы где то накосячили, и вообще гадости можно о любом предприятии написать....
# аноним2012-08-15 03:02:46
я стобой согласен я работаю в распределительном центре великий новгород зао дандер свр сука охуели отношение к людям свинское старшие смены жопа лизуны
# Антон2012-07-29 23:33:03
Я согласен с отзывом.