Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2013-01-07 17:28 анонимка, г. Краснодар
стабильная зарплата
все остальное отрицательные стороны людей не считают за людей начиная от завсектора и кончая директором по продажам сметаниным. А как он материться это нужно слышать. если не подхалимничаешь начальству любому попадешь в немилость. в службе безопасности одни ушлепки работают особенно литвинов сергей сергеевич Сколько хороших людей из-за него поувольнялось. и т.д ит.п.
2013-01-05 05:58 продавец кассир, г. Уфа
нет и не было
подарок ребенку на Новый год по рассказам моих девчат просто по- русски сказать ДЕРЬМО.Имея такие деньги.Сотрудники по мнению начальства реальные быдло.Мне даже подарок не дали т.к. не хватило! ! ! ! ! И не надо подавитесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-01-05 05:22 НАТАЛЬЯ, г. Уфа
морды смазливые! ! ! ! и все улыбаются!
Всякие СЕКУШКИ считают себя выше людей . Хотя на самом деле лижут задницу начальству и выживают неугодных им сотрудников.Девочки города Уфы ----- ни в коем случае не устраивайтесь в магазин Магнит ЛИТВА ! ! ! ! ПОЖАЛЕЕТЕ! ! ! !
2013-01-05 04:39 наталья, г. Уфа
нет никаких
грубость товароведа ФАРХУТДИНОВОЙ НЕЛЛИ РИНАТОВНАЫ.снижение КТУ И КС по корысным интересам такими фразами как: ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ! ! ! ! ! ! И ОТВАЛИ. ДОСТАЛА! ! ! !
2013-01-04 16:52 Аноним, г. Смоленск
их нет и не было
ужасное отношение администрации ММ к РП. РП не люди у них не может быть своих планов и желаний.даже отпуска распределяются без участия сотрудников.только избранные могут выбрать себе отпуска.про подработки я вообще молчу, просто ставят перед фактом и все.
2012-12-31 00:07 Светлана, г. Ростов-на-Дону
опыт
В последнее время участились случаи задержки машин, на каком основании супервайзер приказывает оставаться на работе до 12 часов ночи, ждать машину? Что за новости такие.Магазины в Батайске в 2-3 км. от склада, сидят люди ожидаючи.Оплачивать не пробовали? Вопрос к Пичугину Александру , ему по-барабану, что творится в этом филиале? И вообще-то супервайзеру не приказывать в таком случае надо а попросить по-людски, а то на него тоже можно найти управу в трудовой инспекции, надоело терпеть.
2012-12-30 08:29 gari huucin, г. Москва
недостатков тьма.Начальство ссуки((Любой боле менее клерк из себя строит большого нач, они ещё сначала работы))то бишь выдачи компов.начинают тормозить работу(((Какие на Х пики))УРОДЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ))Всё начальство тормозит.На отборе продукции надо лепить план(( а мясо в боксах тухнет((Какой на Х план? ? ? премия на Н Год? ? А 1го числа грузчиков на работу собрать? ? ? И тестер им сунуть? ? ? ))Уроды)))Тула то большая)))Но больше 2ух лет такая компания не проработает(((короче))все там, или тут…>>
2012-12-28 01:55 Александр, г. Омск
Соц пакет крокодильи слёзы .Зарплата купи водку и напейся
Каким надо быть быдло чтоб работать в этой компании
2012-12-28 01:46 сергей, г. Тамбов
Отсутствуют
Мутная лицемерная , компания. Если хочешь что бы тебя обманули , добро пожаловать.Каждый работник компании ходит и оглядывается.Отработал 3 месяца как будто срок в зоне отмотал. Молоко за вредность надо давать, и ещё 3 месяца реабилитации . Короче ЗАО ТАНДЕР ошибка природы. Не ходите туда работать потратите своё время зря.
2012-12-26 20:58 аноним, г. Пермь
соц пакет
сеть магазинов магнит не несет в себе совершенно ничего положительного. зарплата не соответствует, график ужасный, по мимо 2 через 2, постоянно вызывают с выходных, дополнительное время нахождение и подработки не оплачиваются. один человек должен исполнять обязанности за 5. отношение к сотрудникам отвратительное. начальство ведет себя как быдло! ! ! никакого уважения к людям! ! ! ! бегите от туда! ! ! !