Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:31 30.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Зп не плохая. Но за тот труд что ты делаешь - ужасная. С таким же успехом можно работать во вкусс вилле за 40 т.. Если повезет нормальный коллектив.Когда увольняешься хоть обещанные 27 дают)

И так начнем. Да, я проработала в свои 24 года в этом долбаном магните. В начала когда пришла туда, мне попался ужасный товаровед, из за которого у меня пропадали деньги с кассы, а тобишь по 5 тыс 2 раза. Супервайзер на то время стала АРЕФЬЕВА. Мож Женщина сама по себе нормальная, но как суперВася - отвратительная была. Ладно. 8 месяцев я проработала на другом магазине, повезло с коллективом и зп 30 т в принципе устраивала. Но потом пришла товаровед( С того магазина где пропадали деньги) директором в мой магазин, пришлось опять перейти и вот магазин РЕДД. Я не знаю чем там так довольны девочки( хотя они уже в возрасте) НО ПРОСТИТЕ. РАБОТАТЬ Бл* за товароведа, с какого то перепугу пересчитывать колбасы, йогурты, ОПЛАЧИВАТЬ ПРОСРОК!!!!!( кстати в офисе говорят, что это нормально мы ж виноваты, нам и платить) Пришел туда молодой директор Артем(вроде) С допуска. Поставил меня на 6 холодильников(типо , а кому еще ему доверять) И вот как хочешь успевай - и на кассе посидеть и телеги разобрать.Еще уценку сделать. Как он доводил сотрудников на своем старом магазине , я вообще молчу. Рассказали , как он каждую смену доводил женщину до слез. Пол беды, ладно. Обедать надо быстро. Хотя по договору я могу есть 30 минут. Днем и вечером! Те люди которые защищают магнит, а вы вообще как в курсе, что вы приходя к 9 часам и уходя в 11 перерабатывайте 2 часа? Хотите посчитать сколько это за год. Кстати отпуск - 14 тыс за 2 недели. Потом еб. как хочешь либ подрабатывай чтоб была нормальная зп. Хотела забрать медкнижку - но директор её спрятал. Сказал пока не уволишься не отдам. ДА подавись! Уволилась)))Еще больше всего мне не нравилось что этот директор стирает сроки годности с детских товаров. У меня у самой дочь, на вопрос - а если дети отравятся - ответ : ни чего не будет. С вздутых колбасок прокалывается пакет иголкой. В общем я могла бы прийти туда с надзором, но чисто в падлу тратить время на таких людей. Я могу быть далеко не идеальной. Но запомните вы не рабы, работать надо в удовольствие. В общем только минусы, минусы......