Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:33 16.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

дружный коллектив продавцов

продавец здесь и за кассира, и за уборщицу, и за грузчика, и за охрану, и занимается выкладкой товара. частые оскорбления от посетителей, которые отказываются понимать, что я не робот, а человек. бывали такие случаи, что посетители швыряли в нас продуктами, а мы и сказать ничего не можем. а ещё в нашем магните работает товаровед, которая бесит весь персонал. с ней мы работаем по 13-14 часов в день и как будто на благотворительность! ездит на нас как хочешь, а мы молчим и терпим.

# анонимка2013-06-03 18:05:39
не советую туда идти!я например работаю 8 мес.например у нас в магазине мы сидим на кассе,выставляем товар,сами принимаем боксы и молочку с колбасой ,сами полы моем ,сами фреш таскаем ,еще и охраняем это уж вообще ппц...приходим к 9:30 уходим 10,11 и даже иногда в 12.А зарплата 13тыс.Вообще полное говно этот магнит работаешь как лошадь а пользы мало(люди не ходите туда даже врагу не пожелаю
# тюмень2013-03-20 18:55:43
работа стала невыносима.задач всё больше,зп меньше.кто владеет инфо о новом мот.файле?
# Батайск2013-03-19 09:41:53
А по голове бутылкой не получали как у нас,от покупателя,а причина хотел вынести.Пока что-нибудь не случится не почешутся.
# мила2013-03-19 09:14:32
согласна с вами на все сто
# Аноним2013-03-16 21:53:10
обещают одну зарплату, а получаешь другую, в 2 раза меньше, товароведы получают меньше чем продавцы. переработки не оплачиваются, план ставят невыполнимый. Собираюсь искать новую работу...