Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 11:46 29.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ну что тут сказать ! Берут абсолютно всех на стартовую должность продавца кассира. Отношение директора, товароведа будет на прямую зависеть от того как сильно вы пытаетесь понравиться и стать шестеркой) В коллективе постоянно происходят разногласия по поводу - КТО БОЛЬШЕ РАБОТАЕТ, КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ! А так полное трудоустройство, зп вовремя -зависит от оборотов магазина , обычно не меньше 16 000 тр выходит. Есть довольно быстрый карьерный рост

магнит это полностью отрицательные стороны, но кому то нравится и никто не собирается уходит ) все зависит от ваших личных предпочтений)

# Инна2015-03-22 02:22:31
Все именно так,думают продавцы супермены или лошади,экономят на сотрудниках и хотят достичь идеала,абсолютный идиотизм на мой взгляд

# София2014-09-11 20:30:06
Я работаю в Магните уже 3 года,только лишь потому больше негде.Ненавижу Магнит,со всеми его заморочками,зарплата не меняется,какая была 3 года назад,такая и сейчас.Раньше нас работало в смене 4 человека,теперь 3,зарплата одинаковая.В Магните,ты и кассир,и грузчик,надо же боксы,кому-то тягать.Еще и уборщицу заменяешь.Директор и товароведы к товару вообще не прикасаются,только за компьютером сидят.Вообще в Магните мы не люди,надо ковром стелиться перед людьми ,чтобы им угодить,а люди эти нас даже за людей не считают.Могут вызвать с выходного,на замену ценников или полочки помыть,замечу это не оплачивается,неужели Магниты такие бедные,что не могут нанять человека,чтобы специально мыл полки.Ой да что там говорить,у нас даже аппарата нет,чтобы деньги проверить,если фальшивка все складываются,директору или товароведу,миллиардами ворочает,а три аппарата поставить не могут,даже в самых маленьких магазинчиках есть аппараты.Камеры мы тоже ставили за свой счет.Даже если бы товароведы или директор сидели на кассе,мы все успевали бы делать.А то должны успеть на кассе посидеть,товар раскидать и полки помыть,к концу рабочего дня просто падаешь уже.Магнит вообще не ценит своих сотрудников,поэтому и текучка такая.Магазин работает до 8 ,дежурный сидит до начала десятого.Если что -то не снял во время дежурства обязан купить.Короче свинское отношение,как в зоне в 8 зашел,в 9 вышел.НИКОГДА ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Руслан2014-02-05 10:54:19
Человеку никогда не угодить. Или угодить но временно! Если ты ищешь работу чтобы прожить и позволить себе даже скажем кредит то Тандер даст тебе такую возможность. Нигде и никогда человек еще на земле не был счастив, что то да не так. РАботать надо и зарабатывать! А осуждать тех или иных.....ну тратьте время если оно у вас есть.Прыгая с места на место регулярно, вы никогда не добьетесь карьерного роста.
# Людмила2014-01-30 15:04:13
Всё абсолютно верно!