Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 116

2013-06-08 14:50 Аноним, г. Краснодар
Хорошая ЗП для специалиста среднего уровня. Спортзал, столовая, рядом гипермаркет
Очень большой коллектив, люди сидят на головах. Нет никакого личного пространства. В моем отделе нет даже личных тумбочек, свой только стол и стул. В качестве работы никто не заинтересован, все как растения. На двадцать человек десять начальников. Психологически очень тяжело работать
2013-05-08 22:51 Аноним, г. Краснодар
Белая зарплата, плюс платят 6% от налогов за работника.
Тотальная гниль в руководстве. На собеседовании обещают одно, а фактически другое. Обещали работу с 9 до 18, а фактически работа до 19.00 - 19.30. Так же вызывают на выходных. На мое заявление об отгулах за переработку кинули 500руб в конце месяца. Вот такой он ЗАО Тандер
2013-04-22 15:58 Петр, г. Краснодар
Заработная плата своевременно.
Организация работы, не профессионализм и не компетентность руководителя службы БДД.
2013-02-16 00:07 Андрей, г. Краснодар
ЗАО ТАНДЕР - это Сила (просто для Сильных).
Галицын не просто так в форбсе "висит"! Всё правда, что пишут об отрицательных сторонах компании. Абсолютно все это может быть с любым из тех кто не знает как работают люди в ММ. У меня все не так, потому что знал куда иду и что мне за это будет... Весь неготив появляется от неквалифицированности рукаводства ММ. Слава богу что меня сразу не взяли ДММ )) Очень хочу "рости", что бы хоть чуток менешь было недовольных.
2013-02-03 18:07 Анна, г. Краснодар
Соц.пакет, трудоустройство по ТК
Пришла туда работать от безысходности, сначала были нехватка персоналом, поэтому работали 4/2 при 12 часовом рабочем дне.На расчетных листах волшебным образом появлялись часы без переработки, т.е. не больше 170 за месяц, когда сотрудники начали задавать вопросы по этому поводу, с расчетных листов графа "часы "исчезла.Начальство продавцов людьми не считает.самые вопиющие происшествия в нашем магазине были драки , когда парни набрасывались на девочек , а начальство не предпринимало меры, когда это…>>
2013-02-02 13:40 Ольга, г. Краснодар
НЕТ! ! ! ! !
Директриса гипермаркета Костина - хамка и хабалка, вечно орущая на работников. Достала ты уже всех! ! ! !
2013-02-02 01:46 Александр, г. Краснодар
Работа как работа, для тех, кто хочет именно работать! )))))))))) С начальством повезло, жопу ни кому не лизал, просто выполнял свои функции добросовестно и по этому получал свои очередные должности. Зарплату никогда не задерживали (мало, зато стабильно)))))). Ночью бесплатное горячее питание и бесплатная вахта (проезд до работы и обратно). Что касается руководителей, то все мы люди...
Работа на пределе возможностей человека.
2013-01-07 17:28 анонимка, г. Краснодар
стабильная зарплата
все остальное отрицательные стороны людей не считают за людей начиная от завсектора и кончая директором по продажам сметаниным. А как он материться это нужно слышать. если не подхалимничаешь начальству любому попадешь в немилость. в службе безопасности одни ушлепки работают особенно литвинов сергей сергеевич Сколько хороших людей из-за него поувольнялось. и т.д ит.п.
2012-12-02 19:03 marina, г. Краснодар
Зарплаты вовремя
Кроме вовремя выплачиваемой зарплаты ничего хорошего. Гадюшник! ! ! Пришла новый супервайзер армавирского направления по МК тварь каких мало! Работаешь, стараешься - не так. Опускаешь руки еще хуже. Орет как ненормальная! Как с такими руководителями можно работать? Сплошная демотивация!
2012-11-23 17:18 Аноним, г. Краснодар
1. Заработать там можно, и заработать хорошо. Если с головой и трудолюбием все в порядке 2. Всякие социальные плюшки типа: дотации за санаторно-курортное лечение, подарки на НГ для детишек, оплачиваемый отпуск. 3. Банки любят сотрудников Тандера. 4. Зарплата и аванс без задержек. 5. Прекрасный старт-ап! В любой другой компании вас возьмут с величайшим удовольствием, если вы сможете продержаться хотя-бы 3 года. Ибо знают, что с трудолюбием, иммунитетом и мозгами (малоумный народ с Магнита…>>
1. Блат. Если среди уже работающих там, нет друга/родственника с должностью «по-выше» и лапой «по-мохначе» - на более менее престижную вакансию тебе не пробиться – это для «своих», либо - чистая случайность тебе поможет. Даже если имеется и опыт работы и прекраснейшее образование. 2. Задо-лизинг. Это единственный путь наверх. За тебя сдадут все тесты, под белы рученьки отведут к начальству, будут суфлировать на видеоконференции с краснодаром, твою фамилию запишут номером один на ближайшее…>>