Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 116

2011-05-05 21:15 Аноним, г. Краснодар
стабильная зарплата
отношение СЭБа к рабочим как к арестантам, на обеды перестали выпускать с территории, а многие не питаются в столовой.
2011-04-20 16:26 Шейла, г. Краснодар
Зарплата вовремя.Больше , к сожалению , ничего нет хорошего.
Вот читаю отзывы и думаю , какая это всё таки правда, о том что пишут.Ведь как надо довести людей, чтобы они такое написали.Жаль , что это только отзывы, что ничего нельзя изменить.Работа-это то место, где мы проводим пол-жизни, и атмосфера в коллективе очень важна, так же как и отношение директора, товароведа и всех тех , кому мы продавцы , подчиняемся.Однако работа в Магните просто каторга и не только в физическом плане, но и в моральном.Работаю 3 года, каждый день меня хвалят, и говорят, что я…>>
2011-03-04 01:32 Слава, г. Краснодар
Хороший коллектив (бывает и такое) и хорошие директора (пока не скажеш что будеш увольняться)
Недостачи, на квитках только цифры, чувствуеш себя терпилой выслушивая бухих, тупых или уколотых людей, морально устаеш до изнеможения, кроме налогов оплачиваеш около 2000-3500 каждый мес просрочку, списания и воровство, кенты подкалывают за то что вообще там работаеш, СТРЕМНАЯ красная манишка, цены всегда повышаються а зарплата только наоборот, и вообще это работа ТОЛЬКО если ВООБЩЕ некуда идти или надо подработать!
2011-01-09 15:01 A.L.E.X, г. Краснодар
Коллектив прикольный...угараем постоянно над покупателями особенно бабками как они за каждую копейку трусятся...типо ВНУЧЕК ТЫ МНЕ 12 КОПЕЕК не дадал... :-D жесть..особенную благодарность выделяю нашему коллективу ленусику димону иришке и ромчику (СЕРЕЖА ТЫ ГА*НО)
работаем как папо карло по 12 часов в день совмещаю в себе все что только можо Грузчик Продавец Кассир Товаровед (принимаю товар) девушки + уборщици за з\п 10000-12000 народ никогда не ходите сюда работать ибо магнит это АД..где начальство ходит Х*Й пинает а вы работаете и вам ежедневно говорят что вы конченные работники и нихрена не умеете...и еще заставляют работать в выходные дни(((СУКИ)))
2010-12-23 22:56 Аноним, г. Краснодар
г.Тимашевск ГМ (Магнит) Братьев Степановых, 20. Хочу выразить благодарность Главному кассиру, Грошевой Ольге Александровне, за хорошее обслуживание на рабочем месте. спасибо Вам. :*
Директор ГМ (Магнит) Хмелева Н.В, не соблюдает субординацию с подчиненными, хамит, обращается к сотрудникам на ТЫ! ! ! ! ! ! ! Это не директор, а бесчеловечное животное! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Убрать ее с должности нах! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-12-12 18:07 Аноним, г. Краснодар
Нет положительных
А их очень много. Например Славянский РЦ. Любители взяток. Без взятки ты не человек. Будешь гнить до последнего. Дал взятку ты герой, а где же её взять эту взятку?