Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 116

2011-10-15 01:05 Aleх, г. Краснодар
стабильная зарплата
работал в гк, директор департамента вялит из себя блатного федерального агента, замы аналогично, сотрудники чистые неудачники по жизни, бабы разведенки с детьми, мужики работают из-за стабильной зп, уровень интеллекта как на колхозном рынке, каждый прикрывает свою п..пу; электронная переписка это жесть, получил письмо - ответь, не ответишь - демотивация! в день сотка писем! корпоративные мероприятия по созданию духа департамента, от которых никуда не увильнуть! условия работы хуже…>>
2011-10-11 23:22 Алина Митенина, г. Краснодар
Мне нравится мая работа, многие люди зависят от меня, приходят ко мне за помощью, я чувствую себя нужной.
В новостях говорят, что наш директор Галецкий зарабатывае миллионы, зачем ему столько..., мы тоже хотим хорошо зарабатывать, ведь все не могут быть директорами, а то некому будет работать в магнитах, . Наш начальник, сидит в кабинете и поливает цветочки, возложив все обязанности на руководителей по секторам, а те в свою очередь чувствуя власть терраризируют нас, ... так если нам дастается больше всех, почему нам платят меньше, ведь мы выполняем самю грязную работу..
2011-09-27 14:26 павел, г. Краснодар
работает
интриги; протекционизм; кумовщина; абсолютное нежелание работать мелких руководителей, выраженное в постоянных перекурах и в отсиживании рабочего времени в комнате видеонаблюдения (превращённой в бунгало) за чашкой кофе и занимающихся перераспределением результатов выявленных краж и вскрытых недоработок в пользу "себя любимой" и "угодных" за счёт добросовестных сотрудников. О какомже стремлении честно работать и зарабатывать может идти речь?
2011-09-09 01:38 Аноним, г. Краснодар
ЗП во время, интересная работа
Даже в головной компании идиотов хватает
2011-09-08 01:49 Аноним, г. Краснодар
На самом деле многое из того, что написано НЕ ПРАВДА. Действительно заплату платят вовремя, люди работают хорошие, технологии улучшаются, карьерный рост реально возможен, и зависит он только от личных качеств, умений, навыков, качества работы
есть над чем работать......................
2011-09-01 01:52 Аноним, г. Краснодар
Мне нравится мой коллектив и работа в нём, но с таким руководством мы уже на ДНЕ! ! ! ! ! ! ! ! !
Полный беспорядок! ! ! ! Год назад вступил в должность новый директор магазина, за этот год магазин ни разу не выполнил план, а также ни разу не было хорошей ревизии! ! ! Без письменного согласия работников из нашей з.п изымается полная задолжность по ревизии! ! ! Тем немение директор идёт на Повышение так как находится в сговоре с Супервайзером! ! ! Хотелось бы за свой труд получать достойную з.п, а не 6000 рублей! ! ! ! !
2011-08-11 20:59 ольга, г. Краснодар
маленькие плюсы по сравнению с такими большими минусами
мало того что зомбирование, не могут нормально перевод сделать, можно сказать из тысячи они потеряли еще одного сотрудника.
2011-08-02 16:51 SSS, г. Краснодар
Возможность проявить себя, т.к. все боятся ответственности. При правильном подходе очень быстро выделяешься, приобретаешь уважение - и быстренько на нормальную работу :-)
Неадекватное руководство в центр.офисе, безграмотное планирование, в трудовом договоре з/п всегда будет меньше, чем озвучат на собеседовании. Проверки на декетрое лжи без предупреждения! !
2011-07-30 18:07 Аноним, г. Краснодар
я работаю в компании уже 4 года.Да за время моей работы всякое бывало. Но в общем, компания хорошая и очень перспективная. Если ты работаеш на магазине с плохой администрацией и не сплаченным коллективом то и зарплата будет маленькой и превышение потерь будут вычетать в виде штрафов с зарплаты всего коллектива т.к. на магазине коллективная материальная ответственность.А как вы думали если бы вы были хозяенном чтобы вы делали? ? ? Если вы ищете работу чтобы не работать то это не ваша компания!…>>
Большая занятость.
2011-05-20 19:21 Елена, г. Краснодар
В работе все устраиваит. Очень граматно поставленна работа.
Очень жаль что нет какой-либо структуры по защите работников ММ от нападков покупателей. Не всегда жалобы покупателей по горячей линии обоснованны. Среди наших покупателей много людей с нарушеной психикой, их раздражают улыбающие лица работников, процветающии магазины. Ведь открываются новые, красивые магазины. Ремонтируются старые. Ксажелению не всех это радует.................. И еще очень хочется, что-бы компьютерная техника на которой работают касиры, имела срок эксплуатации.