Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 116

2013-12-03 16:06 Антон, г. Краснодар
Опыт на всю жизнь! ! !
ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПРО КОМПАНИЮ ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ Sanchez - Песня про магазин магнит И все поймете! ! !
2013-11-25 14:35 Оля, г. Краснодар
Согласна по поводу Барышниковой Татьяны Анатольевны - сука еще та, да и невестка у нее Юля Барышникова не лучше, работала с ней на магазине, это хитрожопое, ТУПОЕ чудовище! ! ! Пока муж в рейсе, она с бывшим ЗДФ Лыковым C.Ю. тут трахалась, хотя свекровь под боком, ничего не боится Мразь! ! ! Наверное хотела через одно место карьеру строить. Вот твари! ! !
2013-10-28 05:13 Аноним, г. Краснодар
В сети работаю давно и сейчас работаю АММ.Мое мнение компания хорошая, как пример: средняя зп рядового персонала у конкурентов 15-20, на моем магазине 26-32(судите сами)Высшее руководство отличное, условия работы тоже.Если кто то не хочет работать того не держать не будут, и не нужно плакать типа я волк ишак и т.д и т.п. Факта переработки как такого нет! (читайте внимательнее то что подписываете и ТК)НПФ по желанию вот и все! ! А остальным кто считает что много работает, ишак волк - просто ленивые…>>
незначительно
2013-10-27 09:50 димон димон, г. Краснодар
мне нравиться работа в этой компании уже 9 лет появился хороший директор хороший начальник смены №2
2013-10-14 01:00 МАКС, г. Краснодар
МАЛО.
Сейчас очень модно стало в головном офисе обсуждать дела футбольные. все стали фанатами ФК Краснодар! прикольно было слушать как один профан в курилке хвалил игру МАНАЕВА (ПРАВИЛЬНО МАМАЕВА! ) И ОСУЖДАЛ ИГРУ ВОТСОНА (ПРАВИЛЬНО ВАНДЕРСОНА! ). ХОТЬ МОЛЧАЛ БЫ УЖ!
2013-09-08 13:29 Владимир Коромысличенко, г. Краснодар
Хорошая компания! Зарплата всегда вовремя и все в копейку! отпуск, больничный оплачиваются и много других положительных отзывов!
Отрицатеных сторон нет! Единственное что хочу сказать это по поводу тех кого берет компания на работу и кто хочет все и сразу и на халяву! Их потом увольняют их или они сами увольняются и начинают писать всякую чушь в интернете! того чего нет! и не признают, что сами лентяи и халявщики! Это не доработка отдела персонала!
2013-09-07 14:52 валерий неважно, г. Краснодар
таких нет
на лето устраиваются малолетние или не русские постоянно что то воруют, оскарбляют покупателей общитывать учит старший администратор, после закрытия перекрывают недостачу , жалоб не принемают , много просрочки молочки
2013-08-05 20:09 Аноним, г. Краснодар
ЗП вовремя, бесплатное питание, хороший коллектив (не знаю, у кого как, а мне повезло), реальная возможность карьерного роста.
Опять же ЗП... Хоть и вовремя, но все же маловато. Необходимость выполнять функции сотрудников других должностей. Сколько бы ни говорили, а никаких "идей" или "мыслей" на счет фактически имеющихся недочетов каких-либо нововведений никто из руководства не принимает. Так же никого из руководителей не волнует вопрос "как? ", волнует только результат. При этом постоянно отвлекают и руководители, коих большая куча, (лучше бы штат рядовых работников увеличили! ), и другие сотрудники многочисленных…>>
2013-07-18 17:30 Алекс, г. Краснодар
Не знаю..проезжал мимо их офиса-большой, современный-внутри наверно гнилой... судя по коментам
Кто работает в Магнитах ответьте-Вас правда заставляют болеть и ходить на футбол за этот говно клуб ФК "Краснодар"? Или это пиздежь? Болеть надо за ФК "СПАРТАК" (Москва)... Читаю отзывы...и тихо офигеваю...что людей заставляет идти работать в эту контору? ? ? Ведь болото несусветное))) Жалко людей..На дядю работать нельзя! ! ! Работайте сами на себя-Вам совет! Иначе ...так и будете писать жалобы в сети..! ! !
2013-06-14 11:58 Аноним, г. Краснодар
Официальная зарплата выплачивается в срок. Больничные есть. НДФЛ, ПФР все есть. банковская карта, бесплатное питание в гипермаркетах.
нарушение трудового законодательства, нарушение охраны труда. графика 2 через 2 толком нет. Неизвестно как исчисляют зарплату. Кто толком не работает, тот может получить больше. главное, угодить как-то начальству. Начальство с недостаточным образованием. а может просто от них так требуют работать. За 1-2 года все убито: ленты на кассах не едут, терминалы банковские не работают. Датчиков для определения цен на товары нет и даже если есть, то их боятся вешать. Персонала в зале не хватает, с…>>