Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 20:09 05.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

ЗП вовремя, бесплатное питание, хороший коллектив (не знаю, у кого как, а мне повезло), реальная возможность карьерного роста.

Опять же ЗП... Хоть и вовремя, но все же маловато. Необходимость выполнять функции сотрудников других должностей. Сколько бы ни говорили, а никаких "идей" или "мыслей" на счет фактически имеющихся недочетов каких-либо нововведений никто из руководства не принимает. Так же никого из руководителей не волнует вопрос "как?", волнует только результат. При этом постоянно отвлекают и руководители, коих большая куча, (лучше бы штат рядовых работников увеличили!), и другие сотрудники многочисленных подразделений.
Далее по оплате. 1. Сначала говорят что часы оплачиваются по одной системе, потом резко её меняют, не предупредив никого. 2. Ночные часы обещали оплачивать вдвойне, а в итоге платят за ночь 60-100 р. (Ну я Вас умоляю! Это даже не смешно!). 3. Праздничные дни,опять же, обещали оплачивать вдвойне...200-250р. доплаты к стандартной сумме за часы работы... Ну тут еще можно поржать (САРКАЗМ!!!)...
Все эти нововведения-- БРЕД полнейший. Если кому-то интересно мое мнение-- ГК просто от скуки и безделья делают ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, типа сделать вид, что им платят не просто так.
Короче единственная и самая большая проблема "Тандера"-- НЕКОМПЕТЕНТНОЕ РУКОВОДСТВО, которое не научено порядочно организовывать работу, зато научено осуществлять нехилую такую текучесть [зачастую довольно хороших] кадров, посредством разных "Тебя тут никто не держит!", "Не нравится-- ищи другую работу!", "Думать-- удел умных, а удел дураков-- работать" (На деле "дураки" и РАБОТАЮТ, и ДУМАЮТ как работать. прим. авт.), "Меня не волнует "КАК"! Это твоя работа, ты и думай, а я начальник, мое дело приказ отдать!", "Вот доработаешь до [вышестоящая должность], тогда и будешь идеи предлагать!" и пр. Это, конечно, еще не все, но дальше продолжать мне не хочется, ибо уже пальцы болят печатать...

# ирина2015-08-07 09:04:00
полностью согласна!
# Не важно2013-09-16 20:54:42
Полностью поддерживаю автора, сама в "Магните" работаю.
# Кот772013-08-14 19:51:39
..........И есть очень большой шанс за год вырасти из продавца в директора и так далее...... А это с какой такой радости? Только по причине сумасшедшей текучки
# Лана, Сургут2013-08-12 16:56:02
Вам просто не повезло с начальством! Я уже год работаю а Магните и всем довольна! И про зп нам объясняют, из чего складывается, и не обманывают, не оскорбляют. У нас с начальством порядок, они грамотные интеллигентные люди. Увольняют только тех, кто реально не хочет работать. И есть очень большой шанс за год вырасти из продавца в директора и так далее.
# Натали2013-08-07 21:46:29
Вот аналогично! Вытерпела только три месяца в гипермаркете Магнит. То иди на хлеб (за это пекарня отвечает, я со стеллажного хранения), то иди на фреш, то молочку поправь, а наше РЦ-то стоит, из-за этого потом выходишь в свои выходные, что бы помочь его разбить. У нас ещё и система мотивации 2.0. И пофигу всем, что у тебя только одного вида товара было 20 ящиков, которые надо выставить. И зп никто не знает из чего состоит вообще, ни от кого этой инфы не добилась. Зп мизер кстати. И правда то, что нормально получают друзья и родственники начальства. Табульку мне тоже ни разу не выдали.