Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2011-11-26 15:44 Аноним, г. Москва
хорошие ребята работают
интересно, нормально ли это когда руководитель и ее шавки не разговаривают с персоналом? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2011-11-23 22:06 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! !
Не платят за внеурочное время, заставляют покупать просрочку, не дают отдохнуть в свои выходные, зарплата маленькая, люди бегите оттуда! ! ! ,
2011-11-19 22:16 апшйупацупа шцвапшцвапшц, г. Москва
РБ г.Бирск ММ Печор. Прошу вас разобраться с нашей проброблемой. Наш ДММ Ахметшин А.Б. Обращается с персоналом по хамске.Тоесть может пнуть под зад, может оскорбить не цензурной бранью в присудствии покупателей. Беременых доводит до истерики, что им в последствии приходиться брать больничный, В магазине ведеться полный беспорядок из-за его отношения к персаоалу. Также в магазине ведеться две жалобные книги. В одной записываються хорошие записи и эта же книга показываеться проверяющиму, а вторая…>>
2011-11-18 18:29 ======== ===========, г. Москва
Хороший колектив
Просто ужасная компания! ! ! ! Экономят на всем. скоро зима а у нас в гипере холод собачий, я за месяц переболел(а) 3 раза. Директор не адывватный и зам. директора тоже! ! ! Зав. производства тупая, Закажет продуксии которая не идет, а потом списания бешанные. уже 3 месяца больше нормы! ! ! Зарплату урезали! ! ! На сессию отпускают с угрозами! ! !
2011-11-18 16:45 игнат (изменено), г. Москва
гибкие графики. больше приемуществ нет
зарплата полная неразбериха. потери магазина в предыдущем месяце 120 т.р. зп 22000, в этом снизили потери до 45т.р.. , к выдаче 18000 где логика? ? ? ? ? ? ? ? . получается зп как карта ляжет и Бог пошлет. мотивации ни какой
2011-11-09 18:47 Голос 888, г. Москва
Директор абсолютно не компетентный человек.
2011-11-01 21:57 РЕГИНА, г. Москва
своевременно выплачиваемая зарплата, дружный коллектив, наши товароведы и директор всегда помогают, лучше директора не встречала, СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СПАСИБО ВАМ .
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН ПРОСТО НЕТ!
2011-10-29 02:38 Аноним, г. Москва
ГРАФИК РАБОТЫ
на магазине мм"проэктный" НЕТ ЛИФТА ПРИШЕЛ НЕПРОФИЛЬ 40 ТЕЛЕГ И МНЕ ПРИШЛОСЬ ТОСКАТЬ В РУЧНУЮ ТРИ ДНЯ. Я МАТЕРИЛ ЗУБКОВА ТАК ЧТО ОН НАВЕРНО МЕСЯЦ ИКАЛ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО УСТАНОВКЕ ЛИФТА.
2011-10-10 13:18 Аноним, г. Москва
К сожалению положительных сторон очень мало.
.ДММ Токарева Г.В и ТММ Михайлуца Т. самое наглое начальство которое я могла встретить.Торгуют просрочкой прямо в магазине левые деньги ложат к себе в корман мало того еще ставят продавцам лишние смены когда кто то в отпуске а потом они в день зарплаты просят нас им отдать то 2000 т р то меньше и опять же все собранные деньги к ним в корман ни каких адресных проплат не делают выносят сами товар потом на всех нас раскидывают недостачу Михайлуца вообще занимается подделкой докуметов.ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!…>>
2011-09-09 17:41 Аноним, г. Москва
опосайтесь всего того хорошего , что написано об этой компаниии! ! ! ! Это само начельство или жополизы строчат! ! ! ! ! ! Надо же хоть , что то хорошее написать! ! !