Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2011-03-10 13:59 Аноним, г. Москва
Не указаны
Условия работы - ужасающие, вот, где процветает "волчье лицо" капитализма. Заработная плата 8000 -10000 рублей. За эти деньги будете работать за троих: кассиром, грузчиком, стоять на проходе охранником. Работа в торговом зале 11 часов, все это время на ногах, присесть на стульчик , хоть на какое-то время, нельзя. Хотя начальство само сидит весь день за компьютером. Обеда нет. Обедают по очереди, в комнате приема пищи , больше одного человека находиться нельзя. Иначе - штраф.С собой…>>
2011-02-19 13:40 Дьявол Магнитный, г. Москва
Всё о работе в розничной сети читайте сдесь: http://magnit-govno.at.ua/ чесные расказы работников с многолетним стажем!
2011-02-18 01:06 Anti Job, г. Москва
много людей
Уважаемые работники сети "Магнит"! В связи с огромным потоком отрицательной информации про соблюдение прав на вашем предприятии, мы решили создать специальный опрос, для получения более чёткой картины и подготовки материалов для СМИ. Пожалуйста, пройдите опрос - http://antijob.anho.org/poll.html
2011-02-16 23:57 сергей петров, г. Москва
ребята конечно позитив есть хорошая школа жизни и не только зависит от дф от дмм как сложится ваша судьба вмм прихоть одного дмм у нас в срнф сделала одного придурка прмм стпрмм или еще пример дмм выбирала прмм кто больше лести ей наговорит прикол а вообще нечем не хуже ашана или эльдорадо
отрицалово больше сэбники дмм дф ноп и чмырят прмм все
2011-02-15 15:59 АнОнИмКа, г. Москва
Не чего положительного даже в голову не приходит о Вологодских Магнитах! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Я вообще не знаю куда смотрит Ермаков А.Н , то ли он слепой, толи сам такой же гнелой как и его супервайзеры, директоры и тавароведы! Такое ощущение что проходит обучение по натравливанию выше стоящих лиц, на своих подчиненных! Они не люди - твари ЁБ____ЫЕ! За пол года работы в Магните нервных клеток у меня не осталось совсем, мозг вые__АН на сквозь! Ну как можно доверить работу самоуверенным, но тупым молодухам, которые ходят м тычут носом взрослых женщин! Целыми днями просиживают в кабинете,…>>
2011-02-11 19:31 Аноним, г. Москва
Работа для тех кто любит работу! ! мне очень нравиться! коллектив хороший1АММ - супер! очень умный директор и товаровед! всегда помогут во всем разобраться и сами принимают большое участие в жизни магазина! зарплата 12000-14000 тыс! хотя средняя по городу 8 - 9 тыс! ! ! ! сколько работаю в нашем магазине еще никто не уволился))))
нельзя на подработку выходить))))
2011-02-05 14:18 Аноним, г. Москва
Стабильность. Знаешь, что 17 придет з\п, а 27 аванс. Могут принять и без опыта работы на должность ТММ или ДММ. Каждый день не похож на предыдущий. Не позволено продавать просроченный товар.
з/п меньше чем у продавцов! ! ! ! ! ! ! ! На тебя взваливают столько работы, что хрен все успеваешь хоть и очень стараешься. СВ, СЭБ всегда найдут за что оштрафовать(плох тот СВ, который не найдет за что депремировать.))))))))) Конечно же - ГРАФИК. 5/2.За целый день не видишь белый свет. Приходится ездить на такси в конце каждой смены. Короче, если у тебя нет вагона терпенья - иди в другую компанию.
2011-01-30 20:42 Ольга, г. Москва
Я слышала и читала много гадости про работу в компании, но если так плохо , что же Вас палкой не выгнать.У нас компании ни кто ни каго не держит. не заменимых нет! ! ! ! Я в компанию пришла продавцом, где сразу сказали, что если устраивают стандарты и принципы работы, то добиться можно многого.Вот и поставила себе цель вырости по карьерной лестнице.Через год я стала товароведом, а через ещё год стала менеджером по обучению РП , сейчас я обучаю АММ для магазинов и получаю достойную з/п.Так…>>
Иногда отдел персонала при отборе и собеседовании РП И Внешних АММ куда то не туда смотрят! ! ! ! ! !
2011-01-26 15:58 Аноним, г. Москва
Два дня отработал и выходные. Это на самом деле здорово, Каждые пол года отпуск. В целом, работа мне нравиться, ничего сверхестественного делать не нужно.
Оклад слишком маленький. На работе можешь пыжиться хоть всю смену ради повышения коэффициента, а зарплата как у самых ленивых. Никогда не засчитывают часы, каторые тратишь на пересчёты. Что уронил, то и купил. Хоть и должно списываться, но всё зависит от настроения Администратора.
2011-01-24 15:04 Рустам Назаров, г. Москва
Ад для молодежи! ! ! !
Работаю уже год в Магните и могу сказать только одно беспредел полный сначала я работал как все продавцы теперь я ставлю им правила т.е все по закону работаю не более 40 ч. в неделю обедаю не менее 30 минут. Хуй забил на этих ДММ, ТММ, Ст.пр.ММ, НОУП, СВ, СЭБ. кто они такие я не пойму Боги? ... делаю свою работу согласно трудовому договору и стандартам компании а все остальное меня ни ебет. С самого начала я тоже работал как и все остальное "быдло" я человек такой же как Галицкий и тоже хочю…>>