Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 13:18 10.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

К сожалению положительных сторон очень мало.

.ДММ Токарева Г.В и ТММ Михайлуца Т. самое наглое начальство которое я могла встретить.Торгуют просрочкой прямо в магазине левые деньги ложат к себе в корман мало того еще ставят продавцам лишние смены когда кто то в отпуске а потом они в день зарплаты просят нас им отдать то 2000 т р то меньше и опять же все собранные деньги к ним в корман ни каких адресных проплат не делают выносят сами товар потом на всех нас раскидывают недостачу Михайлуца вообще занимается подделкой докуметов.ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! Работаем как кони а они на нас наживаются теже самые фас пакеты вывозит муж Михайлуцы и по магазинам распродает так что магазин сам по себе не плох но это начальство надо убирать.

# Была бы ложь, не писали.2012-07-12 13:32:52
Читаю охреневаю, аху...ю и все остальное. Для начала хочу сказать, народ читайте книги, ошибки делаете элементарные. А потом по поводу просрочки все правда, по поводу того что коллектив гнилой так же, это везде, нет ни одного места в мире где нет "крысы", нет жополизов, или еще всяких подвидов. не скажу что все люди такие, но выживает тот кто хитрее, проворнее и сильнее, по поводу вешания недосдач на всех, скажу так, соберитесь всем коллективом и пиз...ы дайте своим директорам, и как их там, а, супервайзерам... я не могу понять, все такие запуганные что ли стали? забыли как в России руки отрубали за воровство??? Люди начинайте уже что то менять другим путем если вас не слышат и не хотят по хорошему. вы че объедениться не можете??? не можете дать отпор. че все заканчивается у вас на возмущениях и отзывах в интернете, вы прям как дети бежите жаловаться мамочке. пора бы и самим решать вопросы. Вот сейчас один магазин отправит в больницу своих администраторов, второй следом, там третий, и оп! революция. Изучайте ведение политических действий. толпой можно и горы свернуть, а так по одиночку только проблемы себе наживаете. Да и те кто пишет что все нормально, ребят, вас видно, хорош прикрывать своих, а то под одну гребенку и вас можно всех причесать. От этого лучше для вас самих не будет.
# блин а мене как назваться2011-12-27 23:10:49
Всё чистая правда, даже ящики и коробки от бананов продают, а потом с продавцов штрафы сдирают!!!
# сотрудник2011-11-11 23:00:40
ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И КОЛЛЕКТИВ ТОЖЕ
А ЕСЛИ ВАМ,АВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ СКУЧНО ДОМА,ТО УСТРОЙТЕСЬ КУДА-НИБУДЬ НА РАБОТУ
# Постоянный покупатель данного магазина 2011-11-10 22:49:32
Все это ложь! Часто пользуюсь услугами этого магазина. Никакой просрочки там никогда не видел.
# ЛОШАРА2011-11-10 17:13:44
АХАХАХАХАХАХ