Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2014-06-07 02:30 Татьяна, г. Москва
Я работаю продавцом в магазине "Дрезден"(сеть магазинов "Маг нит") вот уже год.Когда пришла в "Дрезден", было много неустроенности, сложностей в системе работы магазина, в организации труда и даже в коллективе.Устроилась сюда по причине "некуда деваться, работать где-то надо".И вот сегодня всё преобразилось и в самом " Дрездене", и в коллективе, и для меня лично.Труд у нас сложный и сейчас.Устаём, нервничаем.Но...за год моей работы магазин перекраивали ни один раз, наконец перекроили, навели порядок…>>
Конечно очень было бы не плохо иметь в магазинах " Магнит" либо охранника, либо человека для просмотра камер.
2014-06-06 22:24 Михаил, г. Москва
Мне очень нравится работа в этой компании.С зарплатой не обманывают, платят вовремя.У нас хороший директор. Спасибо за отличную организацию работы коллектива.Кто не привык работать , тот и иишет гадости.
Для меня нет
2014-06-01 13:33 Вилли Вилли, г. Москва
нету положительных сторон у этого магазина
самый конченный магазин котор я где нить видел ... начальники все тупые, , , не видел ни разу адекватного начальника .... поднимают только своих, умных не любят, не любят людей котор знают свои права. там продавца нету, если ты продавец , то значит ты уборщик и грузчик, и кассир, и всегда над тобой не будут довольны. если ты моешь жопы начальников, то тебе туда и надо, там таких приветствуется. Короч посадил бы их всех на ..й если встречу хоть одного из этих шнырь то так и сделаю
2014-05-30 03:23 Наталья, г. Москва
Я их не заметила.
Скажу ТАК...дорогие - нерожавшим женщинам туда идти просто ОПАСНО…рожавшие – варикоз ног, геморрой, сорванные спины, хронический бронхит и проч и проч. У меня возник другой вопрос: «Куда смотрит санэпидстанция и прокуратура? » Ведь большая часть работников, - новички (новички там, в большинстве, ибо текучка кадров бешенная) вообще без санитарных книжек – а ведь работа с продуктами. Я уже молчу про то, что гриль делается из протухших курей, а шашлык из умершего своей смертью ещё при Николае…>>
2014-05-29 14:05 Аноним, г. Москва
вваывааыаы
ываыаыавва
2014-05-28 14:04 Аноним, г. Москва
Работала в Компании не долго. К сотрудникам относятся как к скоту. По другому не могу выразиться. Причем к загнаному скоту. Благодарности ноль, одни пинки и хамство. На учебе постоянно твердят о моральных сторонах работы, об отсутсвии негатива в разговорах, а само начальство как себя ведет? Им на учебе говорят об этом? Я имею ввиду НОП, СВ, и выше. Абсолютно ужасно дают обратную связь, отбивая при этом все желание работать и стремиться к чему-либо. ГК обратите внимание на беспредел в Москва…>>
2014-05-28 13:29 Аноним, г. Москва
Положительных сторон не обнаружила.
Работала в Компании на должности ДММ в Москве. Приглашали на одну зарпалату, в итоге получала все три месяца, что работала в два раза меньше. Расчет зарплаты ни СВ ни в бухгалтерии никто объяснить не мог. До такой степени запутанная система премирования, что сами не знают, что считают. Магазин принимала без сдающего ДММ, в ревизии огроные суммы. Потери в ММ огромные, на предложенные меры по их уменьшению не получала никакой поддержки руководства, а из зарплаты очень хорошо все вычитали. Как…>>
2014-05-14 23:37 Екатерина, г. Москва
Подскажите, кто-нибудь работал в офисе на речном вокзале в отделе персонала? Стоит ли туда идти?
Не могу ничего сказать
2014-04-24 12:14 Ольга, г. Москва
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, стоит ли устраиваться в данную организацию бухгалтером?
...
2014-04-19 18:07 Аноним, г. Москва
Если больше никуда не берут или есть за вами какие-то грехи, в Магнит возьмут без лишних вопросов. Быстрый карьерный рост обеспечен, было бы желание. Квалифицированных кадров нет.
Официальный оклад ниже МРОТ по Москве. Большую часть з/п составляет премия, которая весьма нестабильна. Средний и топ менеджмент обладая некими профессиональными навыками, совершенно не имеют никакого представления о том что такое люди и как ими руководить. Не верьте тому, что говорят на собеседовании, лучше пообщайтесь с персоналом магазина, в котором планируете работать, так более достоверную информацию получите.